Сны

Мне во время поста приснился нечистый,который хохотал мне в лицо. А я ,закрыв глаза,читала" Отче наш." Что это значит?

Крестьянина, увидевшего во сне дьявола, ожидает гибель урожая, болезни скота и другие потери. Для спортсменов, особенно тех, кто выезжает за пределы государства, этот сон является побуждением к осторожному поведению. Если дьявол предстанет в Вашем сне в облике прекрасно одетого джентльмена, который зовет Вас в свой дом, - наяву Вы должны опасаться ловушек, расставленных лицемерными людьми. Особенно серьезен такой сон для молодых девушек, которые после него должны быть осмотрительными в своих поступках и больше опираться на друзей. Если во сне дьявол поразит Ваше воображение - то в реальной жизни Вы можете попасть в какую-то западню. Общение с дьяволом во сне сулит Вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
Маковеева Екатерина
Лучший ответ
ну молодец. стараешься не поддаваться искушениям. но не всегда. отче наш и наяву надо читать. но только с верой
Елена Оксенчук
значит мужика тебе не хватает :)))
Ирина Мусина
дьяол снится к большим убыткам: потеря крупной суммы денег, авария. , может даже со смертельной опасностью. будьте осторожны
Ольга Вавилова
значит- не какая нечисть тебе не страшна!
А мне несколько раз снился нечистый. И хотя я "отче наш" в реальной жизни с трудом вспоминаю, во сне всегда без запинки произношу эту молитву! Вот тоже интересно, почаму так!
Saadet Caryyewa
Это значит он тебя будет доставать всю жизнь . Твоя дорога в святые.
Помоги Господи! Только боятся не надо. Продолжай в том же духе.