Сны

мне приснился парень который мне нравиться, что это значит?

парень который мне нравиться приснился и говорит что он узнал что я хочу его поцеловать и я сказала что не правда и всё мой сон закончился. . что это всё значит?
Если снится парень, который нравится и при этом он смотрит на тебя и улыбается? Он хочет сказать тебе массу комплиментов и ласковых слов. Возможно, он немного стесняется, но ты в состоянии переждать этот период. Хочешь сама лично «подтолкнуть» его на это? Ну, попытайся. Только, для начала, продумай, как следует, каждое свое действие. Если вы ссоритесь – в реальности старайтесь делать все, чтобы не вступать в полемику или споры друг с дружкой. Если все можно решить при помощи шутки или компромисса – воспользуйтесь помощью этих замечательных и верных «созданий» . Если девушке снится ее парень, а он ее не узнает – у него есть другая, и ни на что рассчитывать не стоит. Отпусти его. Пусть идет другой дорогой. Пускай она и не совпадает с твоей. Такое случается. Ты – не одинока. Не обязательно, по этой причине, мстить и злиться. Пожелай ему всех благ и попробуй начать жизнь с самого начала. Он приглашает тебя прогуляться или сходить с ним куда-то – он потерялся в догадках и хочет узнать наверняка, чувствуешь ли ты что-нибудь по отношению к нему. А что ты чувствуешь? Настоящую ли любовь? У тебя есть тема для собственных мыслей. Если снится парень, который нравится и он назвал тебя по имени, можешь быть уверена на все сто: этот паренек частенько о тебе вспоминает и думает. Околдовала ты его, очаровала. Только не загордись, ненароком. Чем проще ты будешь, тем быстрее он приблизиться к тебе, чтобы стать родным человеком. Вы, якобы, договорились о встречи, и ты его ждешь? Он пока не может определиться, кто из нескольких девушек (ты или ругая) ему по-настоящему дорога. Ревность заиграла? Да, ее мелодия, конечно, неприятна. Но, к величайшему сожалению, от нее ты никуда убежать не сможешь, если тебе свойственно ревновать. Если снится твой парень и он грубит и хамит тебе во сне – вы с ним не пара. Не мучай себя, свою любовь и свою судьбу. У вас разные дорожки. Вот, и идите по ним, не сталкиваясь и не пересекаясь. Сделать это – непросто. Однако в те мгновения, когда ты поймешь, что сон стал явью – побори себя, отдали его, от себя, намеренно, хотя бы в подсознании. Забывай его. Старайся забывать. Паренек что-то говорит тебе и не смотрит в глаза – ему нельзя верить: он обманет и сам себя. Тебе нужно такое «счастье» ? За такое счастье и бороться не следует. Продолжаешь ему верить? Пожалуйста! Только потом не проливай слезинки на любимую подушечку: сон пытался тебя предостерегать. Подушка будет мокрой от слез неоднократно. И я тебе сочувствую, принцесса. Но… . Есть вещи, которые настигают нас неожиданно, которые бывают исключительно неизбежными. Смирись, борись, не раскисай! Если парень, которому ты симпатизируешь, закурил сигарету – жди тревог, связанных с ним. Жди, но «накручивать» себя зачем? Где же твой «фирменный» оптимизм подевался? Ох, он и тут тебе очень пригодился. Отыщи его и не отпускай не на шаг. Я, вообще-то, про оптимизм, а не про твоего парнишку. Огорчение пришло? Прогоняй! Оно не нужно тут совсем! Если снится твой парень и он признаётся тебе в любви – значит, он сидит в ожидании того, что ты в ней ему же и признаешься. Осталось лишь проснуться и сделать это. У тебя уже родился план? Это так замечательно! Запомни его или запиши, чтобы все выполнить четко и «не бракованно» . Ты все выполнишь так, как надо, я знаю.
Лера Балашова
Лучший ответ
Значит он о тебе думает
это значит что ты о нем думаешь
Значит, что он правда тебе нравится)
Замуж пора)
найди другого и строй дом