Сны

Приснился парень, который мне раньше оч нравился, хоть это был и не он, мне оущалось что это был именно он(что значит?)

А ещё он был в месте, по типу больницы, ну или интерната... ну короч там была палата, лежал он(у него были оч сильно волосатые ноги серого цвета(волосы на ногах)) (он был в чёрной футболке и в трусах по моему, сидл на пастели) и ещё был один парень, с которым мы знакомы...
Lydmila Max
Слушай, если тебе сразу не стало поняно что именно хотел сказать тебе сон, расслабься он для тебя не важен. Ты лучше не спеши все обдумай, и продолжай жить дальше.
Люда Таймазова
Лучший ответ
Если Вы видите во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину, это означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.
Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучат Вас.
Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это ей понравится.
Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
Вы видите во сне красивого стройного мужчину - в Вашей жизни все будет складываться удачно, Вы будете думать, что немалое значение в Ваших успехах имеет счастливый случай, но есть смысл поразмыслить над следующим: зло и неудачи - это те одежды, которые просто не подходят к Вашей фигуре. Если Вам предстоит сниматься в кино или играть в театре, то Вам достанутся роли исключительно положительных героев.
Вам снится мужчина некрасивый, с безобразной фигурой, угрюмый - Вы не пробьетесь сквозь строй неудач и горестей. Вы будете разочарованы своей жизнью, придется все время «опускать планку» , познаете нужду.
Женщине снится очень красивый мужчина, и он оказывает ей знаки внимания - эту женщину ожидает известность, светская жизнь закружит голову женщине, - но это как раз та жизнь, о которой она мечтала.
Вы будто испугались мужчины с уродливым лицом - Вы будете переживать из-за человека, которого считали другом. Вы прочувствуете, что многодневные самокопания могут изматывать, как тяжелая работа.
Вы видите мужчину с седой бородой - этот сон - к болезни.
не бери всё в голову.. . живи как и жила.. . если хочешь, чтоб в личной было всё ок, то никогда не спеши...
Помоему ты врёшь!
ну ваще говорят если тебе снится парень значит он много о тибе думает