Сны
Приснилась бабушка которой нет в живых, что это значит?
Приснилась бабушка которая умерла два года назад. Мы с ней где то сидим в нейтральном месте, то есть фон, конкретного места нет, только я и она... У нее на коленях какие то мои бумаги или документы, что то очень важное для меня и она это читает и находит что нужно исправить, корректирует, а я сижу и жду когда она мне поможет с этим делом... Потом мысленно она мне говорит что ручка нужна и я мгновенно даю ей ручку и она исправляет, потом она простит спички, но у меня есть лучше, зажигалка и я так же мгновенно ей даю ее, а потом понимаю, что она сейчас узнает что я курю... Она начала меня слегка отчитывать, что мол я знала что ты куришь, надеюсь ты когда не будь бросишь, а я ей в ответ, что нет нет не курю я, а зажигалка просто была у меня... Потом дальше она стала смотреть в эти бумаги и исправлять там... а я такая сижу с нетерпением жду когда она все сделает там, для меня эти бумаги были чем то ну очень важным и ценным, как будто от них зависела моя дальнейшая жизнь, вот такое чувство и чувство радостного предвкушения... Помогите растолковать сон пожалуйста...
А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?
А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?
А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.
Если думаете, что вам её Бог прислал, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?
Так какого пророчества ждёте ?
По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной, да ?
А ангелов-хранителей люди придумали для самоуспокоения.
Так какого пророчества ждёте ?
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
документы возможно к появлению у вас потомства в невидимом мире, в таком случае ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
"неудача" вашего партнера по отношениям
Я думаю, бабушка вам в чем-то помогает, подсказывает, на путь истинный наставляет. Может, готовит к переменам хорошим?
Гадание - Online. Расклады на картах ТАРО, решение трудных ситуаций! https://vk.com/gadanue?0=126137