Сны
Мне снится бабушка, которая умерла в мае. Что это значит?
Приснилось, что она достает из дедушкиного кошелька деньги и протягивает мне. А я ей говорю"бабушка, тебя же уже нет, а ты до сих пор мне деньги даешь". А она мне "Ну и ничего. Дед же сам не догадается". Прям плакать хочется. Бабушки нет, а она до сих пор как будто заботится.
надо почаще в церковь ходить! записочки за нее и свечи ставить.
Видеть во сне ранее умерших родственников или близких людей живыми и разговаривать с ними предвещает некие перемены в вашей жизни. Если они зовут вас к себе, то такой сон предупреждает вас о смертельной опасности.
Видеть ранее умерших родственников спокойными и безмятежными - знак того, что вы можете доверять своей судьбе и не волноваться по пустякам.
: часто умершие родственники продолжают жить в наших сновидениях. Обычно для этого существуют следующие основания: либо происходящее во сне действие напоминает вам о ритуальных аспектах отношений с этим родственником, либо ваши отношения с ним остались невыясненными.
Если Вам приснилось, что Вы встречаетесь со своими бабушкой и дедушкой и разговариваете с ними, то наяву Вас ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако Вам дадут полезный совет, и Вы удачно выйдете из положения.
если снится умерший человек - надо сходить в церковь, поставить свечу за упокой, помолится, взять цветы и сходить на могилу к этому человеку
Бумажные деньги - это хлопоты. Снится недавно умерший человек - сигнал, что на могилке что-то не так! Съездите, проверьте не завалился ли памятник, или, может, еще что надо подправить!
нужно просто сходить в храм, поставить свечку на канон, а дома поужинать вспоминая ее..