Сны

приснилась бабушка которая умерла 12 лет назад

она стояла за дверью, но мы ей не открывали, потом наконец открыли и она была очень обижена, что мы не слышали как она пришла. Мы очень извинились перед ней обняли ее крепко, и она простила нас, вытащила из сумки рубашку и назвала фамилию человека которого люблю я но он не со мной, сказав что эта рубашка принадлежит ему и отдала ее мне. к чему такой сон?
помяните ее ..
она вам подсказку дает.. .
что то связано будет с этим человеком о котором говорила вам бабушка
(((Элинка))) ((()))
Лучший ответ
это к проявлению родительской любви
Елена Елена
умершая бабушка. Видеть во сне свою бабушку, которая уже умерла, значит найти наконец-то тихую гавань в бушующем океане жизни. Вас ожидает брак, если вы холосты, или прибавление семейства. Если ваша давно умершая бабушка что-то советует вам во сне, ждите перемен в жизни. От вашего умения лавировать зависит, будут эти перемены положительными или отрицательными.
К дождю наверняка.
умершие люди сняться к перемене погоды либо хотят вас предупредить о чем-то, подсказать прислушайтесь к ее словам, либо сходите на могилку к бабушке помяните ее отнесите конфет и цветочков возможно она просто скучает по вам вот и сниться не волнуйтесь)
Ждите ненастья. Покойники к плохой погоде снятся.
Queen Lis
Сходи в церковь, поставь свечу за упокой...
&&& Ириска &&&
умершие снятся к перемене погоды
Эта рубашка принесена покойной для будущего мертвеца, то есть этого молодого человека, сыграв роль предупреждения для души. Душа ваша уже с ним прощается, проститься с ним предстоит и вам.
Anara Utegenova
Зиля Рахматуллина почему вы так уверенно утверждаете что человек умрет? вам в жизни встречался такой исход подобного сна?
Видеть бабушку - к семейному счастью, вероятно также, что это сулит затруднения, преодолеть которые будет нелегко, но возможно. Видеть закрытую дверь- к встрече неприятных людей. Если вы видите как кто-то входит в дверь -вас ждут затруднения в приведении в порядок расстроенных дел. Видеть сумку - к получению денег.
~ Алия ~
вы будете вместе с человеком которому принадлежит рубашка, но после того как у него будут неприятности или болезнь вы ему поможете
[K@пеlьk@ Lет@]&
нет.. рубашку она же не вам принесла. умрет он ...для вас. . не физически
Irina Esanu
Бубушка-покойница - это привет с того света, хочет предупредить. Скоро вы с этим человеком пересечётесь, а рубашка - это повод для встречи. Придумайте повод, чтоб встретиться с ним.
Sophie Pakh
родня снится-предупреждение опасности, открыли дверь к прибыли... а остальное не суть
*юлия* Chernoiwanowa
Она хотела вам сказать, что вы будете с этим человеком. Возможно, чтобы вы проявили смекалку или были наготове и не пропустили важный момент, который направит события в нужное вам русло.
помяните её.
что-то связанное с общественной ролью его. рубашку носят на людях на работе в основном а не дома

если отдала вам - то вопрос, пожалуста, он её рубашку носил - или это она сшила рубашку чтобы ты ЕМУ передала
Bella Bellare
а мне Джонни Депп снился, тоже обиженный. И к чему бы это..
помяните ее, закажите сорокоуст за упокой
Марина Швая
покойники к перемене погоды. к весне? отношение с молодым человеком поменяются?
бабуша приходила вас предупредить.. у вас неполадки в личной жизни.... Получать рубашку человека от мертвого человека знак плохой.. Значит тот человек или заболеет или ждет утрата. Сходите в цековь обязательно поставьте свечи за упокой бабушке .и . всем живым за здравие..
помяните бабушку, а про молодого человека, думаю, есть все шансы, что вы будете вместе, преодолев много трудностей... не исключаю возможность измены со стороны молодого человека
Нужно свечку за упокой поставить, на кладбище сходить навестить. Она на вас обижен за то, что не помните как следует христианину.
в таких случаях идут в церковь и за упокой поминальную ставят. навещают на кладбище.