Сны

Здравствуйте мне сегодня приснилась моя родненькая прабабушка которая умерла 15 лет назад. Хороший ли это сон?

Я стояла на улице между двома дворами на дороге в центре (один двор соседи напротив а второй двор прабабушки который на даный момент сейчас моих родителей) и выходит она со своего двора, я к ней подошла быстрым шагом и говорю улыбаясь здравствуйте (хотела обнять ее) мы с ней стояли лицо к лицу и я смотрела ей в глаза (мы смотрели друг на друга, мне показалось долго, но мне хотелось на нее смотреть), но она была серьезная по виду. Когда она отошла чуть, прабабушка подняла палку и руку, потом розвернулась и пошла во двор (но восне у меня было такое чувство что хотела что бы я пошла за ней, но я осознавала что идти нельзя, что она умерла, а хотелось пойти с ней во двор. На кладбище была неделю назад. Я с прабабушкой жила до 9 лет))) Подскажите что может значить такой сон?
Яна, не забивайте голову ерундой (типо, она жаждела встречи с вами и т. д). Мёртвые люди по своему желанию не могут никого забрать, они просто знают, что кому-то суждено умереть и приходят предупредить, сказать об этом во сне, к тем, кто им дорог (чтобы им не было страшно). Но в таких снах, вы не знаете куда с ними пойдёте, просто соглашаетесь идти с ними и всё....Если бы вы во сне пошли за бабушко- ничего страшного не произошло (мне самой часто снились сны подобного содержания)
а ваш сон говорит о том, что бабушка чем-то недовольна: может не так помянули (её не понравилось) или ты совершила какой-то плохой поступок. В любом случае- закажи ей службу или сорокоуст
Ирина Б
Лучший ответ
Будь внимательна и осторожна. не ходи на встречи или гулянки какие нить пару тройку дней. возможно она тебя хотела предупредить о чем то. Хорошо что не пошла за ней, за мертвыми ходить нельзя! Но скорее всего все норм будет, просто осторожна будь!
напоминает помянуть ее в церкви
Здравствуйте, да.

То, что вы ее увидели может говорить о том, что она ждала встречи с вами в загробном мире, когда она отвернулась и пошла - вы могли пойти за ней. вы правильно сделали, что не пошли. Это уберегло вас от опасности. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой и будьте сегодня осторожны