Сны

Долгая дорога домой пешком по городу с мужем (который умер 3 года назад) и подругой, но так и не дошли, разъясните, пжл

Очень много событий вокруг Вас, но мудрый муж хочет привести к дому, т. е. к Вам самой. Загляните внутрь себя, спросИте как Вы живете, что делаете неправильно. Обратите внимание на подругу, прислушайтесь к ней, возможно она тоже дает Вам дельные советы, но вы отвлекаетесь на события вокруг. Почаще общайтесь с собой.
D.
Diana ..............
Лучший ответ
Любая дорога во сне символизирует вашу судьбу, а также дела, с которыми вы так или иначе связаны или пересекаетесь в жизни.
Сбиться во сне с дороги - это предупреждение о неких ошибках, которые вы рискуете совершить.

гулять по городу с умершим мужем, Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны, потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период.

Потерять во сне свой родной дом и не найти к нему дороги - предвестие неудач во всех делах. Этот сон указывает, что какой-то душевный надлом разрушает вашу судьбу. В такие минуты помочь вам может только надежда, вера и любовь. Ну и, конечно же, мужество. Сон призывает вас не терять надежды и не опускать руки - и тогда никакие затруднения не смогут вас остановить.
и хорошо что не дошли.. нельзя за умершими идти, могут с собой забрать.. Помяните мужа поставте свечку.. будте осторожнее, может муж вас хотел предупредить о чем-то.. подумайте
да обязательно сходите в церковь и поставьте свечку! И обычно умершие снятся тогда когда хотят о чём то предупредить, если вы молчали тоже хорошо, когда разговаривают с умершим говорят не к добру