Сны

Каждую ночь вижу яркие красочные сны, часто с острым сюжетом - норма или отклонение?

Каждую ночь мне снятся яркие, красочные сны, обычно с острым сюжетом, где я испытываю полный спектр эмоций. Каждый раз чувство, как будто в кино сходила. Один знакомый сказал что он совсем не видит снов, раньше когда видел, они были черно-белыми. Я очень сильно удивилась, что так бывает... К тому же он добавил, что яркие красочные сны - признак психических заболеваний. Как Вы считаете? Девушка. 26 лет.
Это признак творческих людей. Хотя и у них периодически случаются не цветные сны.
Альфия Ахметова
Лучший ответ
Яркие , красочные сны говорят о том, что у вас хороший мозг, перспективный.
Его можно далее совершенствовать в будущем.

И наоборот...

Так что парень не прав.
Это хорошо, но нужно свои эмоции реализовывать в реальной жизни
Конверсия сексуальной энергии в картины ярких эмоциональных сновидений. . Свойство творческих личностей.
Регина Яркова
люди все разные и норма для всех разная и обсуждать про норму глупо. у тебя так, у другого так, роботам вообще сны не снятся..
Valeriy Lebedeva
Видимо этот спектр ярких эмоций и впечатлений вам недостаёт в реалии. Вам недостаёт настоящей сексуальной разрядки. Попробуйте влюбиться в своего же партнера или ....в другого..... вас многое устраивает, кроме этого.....с психикойполный порядок. Только не закрывайте в себе важную часть жизни.....удачи и счастья!
Всё зависит от того какие краски преобладают и какие эмоции преобладают. Парень, конечно, совершенно и абсолютно не прав, он просто завидует)))))).
Каждый цвет относится к чему-то особенному и только вашему. Это подсказки на тонком уровне вплотную связанные с ассоциациями на физическом.
Яркие сны означают либо что человек переживает сильные негативные эмоции, либо воздействие темных сил.Вас эти сны беспокоят раз вы всем рассказываете об этих снах.
Пример сна с острым сюжетом : медведи возле парка нападают на людей, а вы прячетесь.Прогулка возле реки и вдруг сзади нападает и пытается Вас утопить.Пытаться убежать от ведьмы во сне. Едете через мост в маршрутке и мост проваливается и вы понимаете,что сейчас умрете.
Дальше сны будут страшнее.
Jahan Agalieva