Сны
Сны с умершим. Каждую ночь
Три месяца назад умер супруг. На протяжении 2-х последних месяц снится каждую ночь. То обувь свою отдает, то я ему деньги даю, то обнимаю его, то зову покушать, то он везёт меня куда то и много много снов разных. Началось с того , что он пришёл во сне и сказал что ожил, после кремации.... Я и молюсь за него и поминаю и успокоительные на ночь.Я уже устала от снов. Подскажите, что делать?
Идите к врачу, пусть он назначает лекарства, к психологу. Если будет совсем плохо, то позвоните в службу психологической поддержки Вашего города, она бесплатная и часто круглосуточная. Вам нужно к психоаналитику. Чтобы снять напряжение попробуйте упражнения из телесно-ориентированной терапии-это помогает.
Света Полухина
Лекарства я пропила курс, пошла к врачу сразу после его ухода, т.к. понимала, что лучше пропить сразу, во избежаний последствий с психикой. Психологическая поддержка есть, и я к тому же сильный человек.
молятся везде, а как раз в церкви энергия и уходит неизвестно куда? вы видели попов, их ряхи, их машины, их дома? как думаете они прям искренне молятся за ваших умерших? и нафига вообще им передавать свои полномочия? если ты можешь в любом месте подумать позитивно о перешедшем - этим и даёшь энергию ему - позитивную..а ты допустим молишься об упокоении души? она свободна после кремации и максимально поднимается вверх на тождественный ей уровень. а ты к примеру молишься об упокоении, т. е сиди и не рыпайся? ты покойна! не двигайся! сиди тихо? вообще-то молитвы об упокоении души читаются мытарным душам, алкоголикам, наркоманам и тд. для тех кто застрял между мирами. и мечется. тогда да, понимаю, надо успокоить для начала..
короче долго объяснять. его душа свободна и занята сейчас исцелением и реабилитацией от траам прошлой жизни. находится в неге и покое. разбор жизни прошёл, уровень определен, задачи будут поставлены..
твои сны есть отголоски твоих переживаний и к нему не имеют отношения..
молятся будучи в позитивном настроении, думая и желая и представляя свет, радость и уходящую душу в Свет. этим самым по тонким энергосвязям ты даёшь ей энергию для дальнейшего продвижения вперёд (в допустимых ограниченных пределах). все остальные бубнения тошнотворные про упокой есть трясина для души.. порадовалась чему то- вспомни и поделись радостью с перешедшими.. вспомнила их- поделись радостными событиями.. им не нужны причитания Там Наверху.. там царит спокойствие и мир..
Света Полухина
Спасибо за ответ. Молюсь в Церкви сама, только потому что там спокойно можно это делать. Подумать, расслабиться . Не отвлекает никто там меня, по этому дома для меня тяжелее достичь такой "медитации".
И вообще никто ничего не знает в этом мире, что там, и что надо , а что не надо. Каждый поступает как велит ему душа.
Обувь отдаёт - указание прислушаться к его точки зрения на пути решение какой-то проблемы.
Деньги берёт - передал указание от Внесознательного, чтобы Вы проявили какие-то положительные человеческие качества. Какие - без суммы и номинала непонятно.
Везёт куда-то на машине - значит указание Вам проявить больше самостоятельности, взять всю ответственность за решение затянувшейся проблемы на себя.
Кормите его - опять указание передаёт: не вздумайте сейчас кому-то помогать самочинно. Ждите, когда сами попросят.
А первым своим приходом передал такое указание: "оживите" старые знакомства, обратитесь с проблемами к ныне живущим, но подзабытым друзьям.
Во первых: уберите все фото с ним с общего обозрения (портреты, если есть фото в рамках на видных местах). Во вторых - если молитесь о упокоении его души- не делайте это дома, а идите в церковь. В третьих- не бегайте на кладбище без надобности, для посещения есть специальные дни (день рождения, день смерти, Радоница и родительские субботы).
Ещё совет: его вещи дома не храните, уже 40 дней прошло - раздайте часть...а лучше все вещи...
Если после этого не будет толка (если сны продолжатся), надо искать того, кто сможет вам помочь.
Света Полухина
Спасибо, я всё прекрасно понимаю. Дома нет портретов, все вещи вне дома , а которые раздать не могу-далеко в коробках. молюсь в церкви.т.к. колумбарий у нас в 150км от дома, туда не езжу. Со смертью близкого сталкиваюсь не в первой (первый муж, бабушки, дедушки, отец, и т.д). Знаю прекрасно, что смерть это всего лишь "переход ". И не зависит от нас.. Но "проблема" со снами именно с ним....
Отвязывать от себя