Сны
Сны с умершими.
Сны с умершими родственниками мне снятся очень редко. Но даже давно умершие родственники во сне никогда не показывают мне лицо, всегда либо отворачиваются либо спят. И тут много лет спустя после смерти бабушки я впервые её увидел снова живой: я ложился спать в тёмной комнате, за окном шел снег и свет падал из соседнего дома. Бабушка выглядела как я её запомнил - попросилась выйти на балкон, брат её вывел и тоже лёг спать. Через некоторое время я лёжа на кровати обернулся к окну и увидел что бабушка лежит на балконе на снегу, смотрит на меня и плачет. Мне стало очень тяжело и грустно на душе, дальше я проснулся. Что это может значить? Вроде слышал что если во сне ложусь спать - это от очень сильной усталости, а по остальному подскажите?
Расклады такие:
Тёмная комната – неясные обстоятельства, неосознаваемые опасности;
Ложиться спать в темной комнате – вести себя беспечно, не принимая во внимание угрожающую обстановку вокруг.
Балконная дверь, окно – грань мира, разделяющая знание и незнание, живущих и усопших.
Свет из соседнего дома – это понимание. Свет – он и есть свет. На свету лучше видно вещи такими, какие они есть.
Снег – это материализация мыслей. Нематериальные мысли обращаются в видимые поступки. Так же как невидимая влага превращается в снежинки. Часто под тяжестью снежинок проламываются крыши.
Толкование сна: любовь бабушки поддерживает Вас в жизни. Но Ваши помыслы зачастую ошибочны и опасны и приносят много огорчений близким людям и просто людям. Направление Ваших мыслей и поступков ведет Вас к опасностям, но Вы не замечаете этого. И даже настолько беспечны, что не воспринимаете их. Бабушка, переместившись из мира бытия в мир небытия, через грань реальности (со стороны) отчетливо видит Ваше плачевное положение и то, к чему оно приведет в дальнейшем. Положение аналогично тому, если бы (не дай Бог) Вам показали по веб-камере, что Ваш ребенок играет в опасном месте, скажем, на стройке, подвергая себя реальной опасности; со стороны знания жизни и личного опыта Вы понимаете это, а сделать ничего не можете – связь односторонняя.
Так вот, придя в Ваш сон, бабушка оплакивает грядущие несчастья, вызванные Вашими поступками и Вашей беспечностью по отношению к ним. И вскоре это Вы ощутите – тоской и печалью. Как скоро – сказать сложно, поскольку категория времени – вещь относительная. Но Вам желательно тормознуть и принять какие-то упреждающие меры. Переосмыслить жизнь, перестать плыть по течению и быть более чутким к людям. Любить их больше. Чтобы любовью и заботой растапливать снег холодных отношений. Всё в мире на любви стоит. Ею поддерживается и ею формируется. Люби. Люби. Люби. Трижды тебе говорю. Пока не стало поздно.
За бабушку нужно подать упокойные сорокоусты, или хотя бы записки. То, что покойный родственник в слезах, очень плохо. Значит нет ему там покоя. А то, что вы идете спать-значит вы про нее забыли, не обращаете внимания на ее слезы.
почитай книгу снов, тогда и поймеш. С мертвыми можно во сне встречатся когда хочеш.