Сны
сон, про умершего растолкуйте пожалуйста
снится недавно умерший прадедушка( еще не исполнилось 40 дней со дня смерти)( причем снится часто)сегодня сон таков: я захожу в его комнату, он там лежит как всегда...и я знаю, что он умер , и все знают, но говрят , что это нормально, что он лежит у себя в комнате на кровати и разговаривает с нами , совершает какие то движения и т.д. и причем я осознаю, что ему холодно, он греется и никак не может согрется, и говрит что ему холоднок чему такое, растолкуйте пожалуйста!p.s причем, снится он часто, но я чето понимаю, дедушка это во сне или нет, это тяжело обьяснить, но я понимаю во сне..плот ли это моих желаний и размышенйи о нем..либо на самом деле какая то связь с ним...в это раз - связь
если ты православная, то закажи в трех храмах, а лучше монастырях прадедушке сорокоуст, и пусть другие родственники сделают тоже самое, обязательно помяните его в 40 дней по всем правилам.
Aisulu Dosmagambetova
поминаем...заказывали сорокоусты и каждый вечер читаем молитвы...(((
О чем-то хочет вас предупредить. Может из ряда отношений. Вы надеетесь, что отношения живы или воскреснут (как дедушка в вашем сне) , а на самом деле все умерло, как наяву.
когда умер мой дедушка, он мне тоже снился, и мне советовали сходить в церковь и поставить свечку за упокой. А сны.. . никто не мог мне объяснить их смысла, но думаю, что умершие родственники снятся не просто так. Само собой, вы переживаете их кончину, и думаете об этом. И если есть жизнь после смерти, возможно, они, умершие, тоже что-то хотят нам сказать.. . или дать понять.
Aisulu Dosmagambetova
да это точно, просто ...поверите Вы или нет, но о своей смерти мне сообщил он сам..во сне...я вскочила с кровати и уже потом в реальной жизни( второй раз) услышала о его кончине....как то так....
а сейчас, я не понимаю....что он мне хочет сказать(((
К перемене погоды. Дедушка вам подсказывает, что будет меняться погода.
Конечно это связь. . Ведь вместе с дедушкой ушла и частичка вашей жизни, наверное и ему было жаль покидать вас, отправляясь в этот путь. Все будет хорошо. Сделайте все, что вы можете сделать в этой ситуации, исходя из вашей веры и убеждений, вспомните хорошее...
сходи в церковь и закожи сорокоуст и обязательно на кладбище помяните его
Вообще покойники вроде как к перемене погоды сняться, но вот у меня очень часто такое было - сниться умерший дедушка, просит пить, мы пошли на кладбище, воды принесли, и вроде перестал сниться, а еще как то потеряла я вещь, а мне во сне умерший дедушка подсказал где найти
На свете ушедших прхладно и тесно. Проблемма у них одна как перейти в мир живых. Самые прсветлённые приходят назад быстро. Всё упирается только в знания. Ваш дедушка приходит к вам за помощью-что в данной ситуации говорит что вы лучше к нему настроины, более духовны. Не говорите о нём как умершем ему ненравится. При контакте с ним просто настройтесь на передачу знаний жизни, или просто на окозание помощи, относитесь к этому проще, пожелайте просто помочь он сам все решит. Никаки плохих событий у вас нет.
у меня на подобие было . Необходима память о нем, в цекви свечку ставить и помолиться, собраться на поминки или на память. А сейчас уже прошло -не снится.
Если Вам приснилось, что Вы встречаетесь со своими бабушкой и дедушкой и разговариваете с ними, то наяву Вас ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако Вам дадут полезный совет, и Вы удачно выйдете из положения. Беседовать во сне со своим дедушкой означает, что с кем-то из Ваших близких случится беда. Если во сне Вы разговариваете с умершим дедушкой, то на Вас обрушится масса дел и обязанностей.
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
вообщето покойники снятся к здоровью и долголетию