Сны

Украла во сне две книги. Растолкуйте, пожалуйста!

Сон о книгах - хороший сон, обещающий будущую гармонию в Вашей жизни. Кража во сне обещает находку. Вы еще не нашли то, что давно потеряли?
Anna Arshakyan
Лучший ответ
Это знак, нужно чаще учебники читать!
Zhansaya Galymzhan*
значит есть риск встретиться с двумя людьми в жизни при странных обстоятельствах...
если сберегательные большие проблемы если простые проблема поменьше!!!
Сон о краже хорош только для тех, кто задумал мошенничество. Остальным такой сон предсказывает неудачи в делах и связанную с этим делом опасность. Чем дороже украденная вещь, тем большая опасность вам грозит. Быть уличенным в краже во сне - знак досадных помех в делах.
значит наяву у вас будет туго с финансами.
Anna Pogosyan
Значит у вас ума прибавится!!
Ну и читай на здоровье!... хи-хи.
Наверно случаи присвоения чужого имущества имели место в вашей жизни (например взяли у знакомых что-то и не вернули) , и теперь совесть гложет вас. Конечно, мой совет (вернуть чужое, попросить прошения и покаяться в Церкви у священника в совершенном грехе) для вас может выглядеть неприемлемо, но это один из вариантов избавиться от дурных снов.
Gulnora Raupova
во! даже во сне воруют)))
Юлия Агапова
Хаха, я тоже подобный сон видела, и что самое смешное, сейчас работаю библиотекарем)) ) Вам нужно воплотить в жизнь этот сон, а именно: принести в дар библиотеке какие-нибудь ненужные вам книги - ни в коем случае не красть их!! ! А если у вас долг перед библиотекой, вернуть ей книги. Тогда подобные сны не будут вас больше беспокоить. а вообще книги к прибыли снятся.
A N
Это к полезному знакомству
Поумнеешь!!
Марина )))
к поцелуям
Яна Марьина
Сон к подозрениям в ваш адрес и к вашим вынужденным оправданиям. А, книги для вас говорят, что ваша душа стремится к совершенству и к улучшению себя всесторонне.
Влюбите в себя двоих, возможно уведёте.
Каждый человек уникален.
Сон - зашифрованное послание самому себе. Здесь сонники бесполезны, пояснения других людей тоже. Вы его поставили, Вы в нем и роли сыграли. Вы шифровали этот сон, соответственно и шифр знаете.
Если хорошо подумаете, поймете, что он означает.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
В этой книге целая глава (глава 11) посвящена снам. Там дается алгоритм расшифровки кода.
Елена Алешина
красть во сне - стыд перед людьми.. . книга - попытка читать людей как книгу...
*J
*** Jan ***
К дождю.
Это к тому что у вас счастье прибавится скоро!
Таня Миненкова
вернуть нужно.
На Руси Троицу любят, повышай квалификацию, это последнее предупреждение ,
Подробнее надо сон рассказывать, чтобы кто-то толково растолковал. Во сне иногда каждая деталь важна, чтобы понять смысл.
Анна Агурина
Спали с двоими в порядке убывания любви !
В ВАС.
возьми в реальности две других - молитвенник и Библию.... поможет!
удачи!)
Toree Toree
О чём были книги, то уйдёт!
Все сонники толкуют такой сон как к богатству и большому уважению, но в дали от родного дома и в дальней поездке.
Lesik Penkova
Похоже, за учёбу скоро серьёзно засядешь.
Книги надо вернуть
Жди неприятностей
Умнее станешь .
Книга это тайна, жизнь, возможно вам станут известны нежелательно 2 тайны не ваши.
статья за воровство