Сны

видела во сне много тюльпанов, растолкуйте пожалуйста

символ достатка. Если вы, окруженный тюльпанами, стоите в саду - это предвещает богатство и славу
Танюша Гмызина
Лучший ответ
К СЧАСТЬЮ
Djamilya Ilakhunova
Тюльпан в Древней Персии считали символом совершенной любви.

В буддизме свящ. звуком ЛЮБВИ ОМ/АУМ была порождена вся Вселенная. А евангелие от Филиппа гласит: Тот, кто обладает знанием истины, -свободен. Свободный не творит греха, ибо тот, кто творит грех, - раб греха. Мать - это истина, а знание - согласие5. Тех, кому не дано творить грех, мир называет свободными. Знание истины возвышает сердце тех, кому не дано творить грех. Это делает их свободными и делает их выше всего. Но любовь созидает. Итак, тот, кто стал свободным из-за знания, - из-за любви раб тех, кто еще не смог подняться до свободы знания. И знание делает их способными, (ибо оно побуждает их) стать свободными. Любовь ничего (не берет) . Как (возьмет она что бы то ни было? Все) принадлежит ей. Она не говорит: (Это - мое -) или: Это-мое, (но она говорит: Это) -твое.

На Руси говорили: Любовь начинается с глаз, Совет да Любовь, Любовь Красна, Бог - Любовь. В греч. языке "глаз" - ОМма.

КРАСНЫЕ СОВЕТЫ, кОМмунизм. См. тему ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А.Бусел) , иначе как сможете связать вместе В. И. Л. ку-распятие в тюльпане, куб, который в развёртке на плоскости выдаёт крест с куб. мавзолеем Ленина 1924 г. Да, помним, что 7 ноября - день Примирения и СОГЛАСИЯ. Усекли связь с апокрифом, духом альтруизма любви коммунистической, БОЛЬШЕвитской "Мать - это истина, а знание - согласие"?

МНОГО ТЮЛЬПАНОВ - К БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ
к процветанию
Слава