по обстоятельствам.
Вижу сон, где около гроба собралось много народу, родственники, соседи и прочие знакомые, и даже священник (его отпевали в церкви).
Тут я подошла, обняла, как бы чуть заплакала, и тут -он пошевелился. Я начала кричать, что они живой, подняла голову -а вокруг меня народу как бы мало стало, все расходятся, и никто не видел, что он пошевелился. Потом его похоронили. Я около могилы опять очутилась и народ -разошёлся, вижу только живых людей на отдалении от могилы, а могила - зашевелилась и как бы где лицо -свежевскопанная земля, он раскопал землю и пытался встать, я даже протянула ему руку, а глаза у него были потянуты белой плёнкой. На том и проснулась.
Вот такой вот "ужастик", но это реальный сон. К видениям кошмаров я вообще не склонна. Про отца в последние несколько недель не думала, не в споминала. К чему такое может присниться?
Сны
Видела сон про умершего отца. Отец был похоронен 28.04.12. Я на похоронах не была и умершим его не видела.+
душа то не умирает...вот и пытался вам донести что жив он...и помнит...вот только не все успел в этой жизни вам сказать что хотел...так как вас не было когда умирал...а очень хотел...
Жулдыз Шаймухаметова
Такой сон снился к смерти матери.
Сон умерший отец: толкование сна
10 июня 2013Умершие люди могут с нами общаться только через сон и не обычными словами, а символами и знаками. Вот ваш отец и показал вам, что он рядом. Только вы его не видите.
Видели его умершим — вам придется пережить непростые времена в бизнесе. Похороны отца — вы рискуете пострадать несчастного случая. Если он болен по сюжету сна — ваше благополучие под угрозой, это важное предостережение.
Жулдыз Шаймухаметова
а что значит 10 июня 2013 -?
Видишь покойника в гробу. - Предвещает материальный прибыток.
а вообще вам стоит сходить на его могилку и помянуть его либо в церковь поставить свечку за упокой его души. помолится.
Сходите в церковь, поставьте поминальную свечку.
Покойники снятся к перемене погоды. К тому же вы еще чувствуете вину на подсознательном уровне, что не смогли быть на похоронах .Чтобы избавиться от этого, поставьте в храме свечу за упокой.
к болезням
Сон к тоске по нему, приснился и вспомнили, вспомните самые счастливые моменты в жизни, идите в церковь, помолитесь...поговорите, он услышит вас.
Наталья Метелева
Почитала комментарии...хочу добавить, что с покойным УХОДИТЬ нельзя, целовать (это к болезни), нужно контролировать свои сны с усопшими, все остальное не столь важно...тем более что они снятся к переменам в жизни, чаще хорошим. В вашем сне опасности для вас я не увидела. С уважением...сирота в 15-17 летним стажем...(
закажите за него заупкойную службу. это 100%
как могут, так и снятся. это просьба молиться за него
у вас есть какие то нерешенные дела . они и не решаться. и еще вам нужно помянуть отца.
Жулдыз Шаймухаметова
а почему они не решаться? потому что он умер, или с ним эти дела не связаны?
Сходите на кладбище, в церкви поставьте свечку за упокой. И старайтесь вспоминать покойных только с лучшей стороны...
разговаривать подходить протягивать им руки нельзя
Ирина Морозова
а как во сне можно не делать что-то?
Жулдыз Шаймухаметова
почему?
Жулдыз Шаймухаметова
понятно. спасибо.
Почему снятся умершие родственники?
В первую очередь погибшие или умершие члены семьи снятся потому, что человек переживает сильное потрясение – он постоянно думает об умершем. Это накладывает свой отпечаток и на сны. Однако это относится только к тем случаям, когда человек ушел из этого мира совсем недавно. Если со дня смерти прошло много времени и даже не один год, вероятно, это обычные воспоминания, которые откладываются в нашем подсознании, поэтому не спешите бежать к компьютеру в поисках толкования своих снов.
Между тем, по этому поводу существует масса примет. Так, если умершие родственники снятся с выпавшими зубами или кровоточащими деснами, то в скором будущем может случиться какая-либо неприятность с родными. Если же зубы выпадают без боли и крови, то что-то плохое может случиться с дальним родственником. То же самое касается и тех случаев, когда снится потеря одной из частей тела. Конечно, в большинстве случаев такие сны являются всего лишь воспоминаниями о Вашем близком, а различные кровавые сцены – не более, чем плод воображения. (с)
помяните папу
Сон о похоронах умершего человека нельзя отнести к неблагоприятным. Он предвещает, что скоро окончится полоса неудач, и вы не будете испытывать печаль. Если во сне вы присутствуете на похоронах умершего, чужого вам человека, то сновидение вообще сулит вам душевный подъём.
Но толкование будет правильным, если вы учтёте детали сна и примите во внимание, кто именно умер. Если вам снятся похороны умершего родственника, во время которых стоит солнечная погода, сновидение сулит вам крепкое здоровье и удачу. Дождь и ветер во время похорон умершего станут предвестниками неприятных известий, неудач в делах и заболевания. Если похороны умершего человека обставлены с размахом, вас ожидает прибыль наяву. Если вы не только присутствуете на похоронах, но и несёте гроб, вам не повезёт в любви.
Сходи на кладбище . Навести . Может это знак, давно наверное не ходила и не вспоминала .