Сны
К чему снится умерший отец все время голодный и много ест
Снится постоянно умерший чуть меньше года отец, он постоянно голодный и много ест. Было чье то день рождения и мама ( живая) типа живет вместе с отцом, наготовила много еды. Родственники поели и должны прийти мои друзья, но им ничего не осталось - отец все сьел ( несколько ведер еды) , я обиделасл- да сколько же же в тебя лезет то - я ему сказала. Друзья спустились с неба, я им крохи собрала. Нас даже домой не пустили. Стол собрала им на траве. Друзья сказали, что отца надо убить, он мертвый, не гоже ему тут быть. Скащали что помогут
Молитв ему не хватает
умершие люди иногда нас во снах предупреждают о чем то. вам нужно помянуть его сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души
либо сходите на кладбище и отнесите помин еды, цветов, конфет должен перестать сниться вам. это очень важно возможно вы его давно не поминали и он тем самым является к вам через сон
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"отец все сьел ( несколько ведер еды)" значит доход ему приносите
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не нравилось тебе сколько ест отец раньше..
видно вы пожадничали на предмет яды на поминках