Сны

Каждую ночь снится умерший отец.

сны страшные. То он мне показывает маленькие домики, как палатка, и говорит, что мы с ним жить в них будем. То он мне показывает плесневелые грибы и говорит, что это самые вкусные грибы для меня. То он мне постель стелит, простыню расправляет аккуратно, но одеяло не кладе....каждую ночь. Спась боюсь. К чему это? Почему? что он хочет?
Ника Никитина
Привет.
Когда сняться покойники это не значет смерть. Твой отец хочет чтобы ты пришла к нему на могилку или поставила свечку в церкви. Ему н спокойно там. НО ...бывают покойные предупреждают о чем либо.. . Если это запоминать сны и твою жизнь... ты научишься распозновать что именно ониговорят тебе. Мне тоже снился отец много раз. Сходила на кладбище. Пререстал сниться. Через какоето время опять.. сходила в церковь. Ну а теперь я просто с ним разговариваю и спрашиваю что он хочет. Покойников ненадо бояться. Надо бояться живых людей.
Удачи тебе.
Adina Bakhtiyarova
Лучший ответ
Спи с включенным ночником. Всё прикратится.)
сходите в церковь
Алина ***
Ну вообще пугатся не надо, просто скучает по вам. А насчет того, что показывает и готовит - может это отражение его желания сделать вам хорошее, может в том месте, где его душа - он действительно все это готовит для вас. Но это на самом деле неважно.
Главное не бойтесь. Со временем он наобщается и успокоится.
У меня так мать с внуком 1,5 месяца общалась после смерти и ничего.
Страшно то как, а вы никак не причастны к его смерти, он с обидой на вас ушел в мир иной, в церковь сходите, свечку ставьте за упокой его души, молебен закажите. В чем-то вы виноваты перед ним.
Последние его вещи отдайте людям. Ему там тоскливо.