мой папа умер 11 лет назад . а последнее время он мне снится каждую ночь и мы сидим рядом и я обнимаю его видно что как будто мы рады друг друга видеть, потом он во сне все время куда то уходит или уезжает.. он мне чтото говорит но когда я просыпаюсь я уже не помню.
Я ставлю свечи за упокой, поминаю его в домашней ежедневной молитве почти кажд день когда молюсь... Другим членам семьи он никогда не снился.. о нем я думаю не много но каждый день буквально одну минуту
Сны
Каждую ночь снится покойный отец..!! sos!! можете обьяснить причину.. подробнее. ниже
он пытается вам помочь во сне, возможно что-то происходит у вас в жизни и он беспокоится о вас.
просит могилку поправить
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания, вероятно переезжает на новое место в невидимом мире, заработал
Азамат Жаным... Ирис-Ка
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Это хорошо, что он уходит один.. Подайте милостыню нищими ...И перестаньте тревожить усопшего своими воспоминаниями, для этого есть Родительские Дни... и ещё, если вы его не отпели в церкви, обязательно сделайте.
Merry M
вы как будто видите насквозь.. да мы тревожим его воспоминаниями плохо о нем говорили.. нельзя наверное плохо говорить
грех на вас стоит покаяться покойник просто об этом вам напоминает
Попробуйте найти свой ответ здесь: http://enigma-project.ru/sonnik/umershij-otec
значить ты умрёш через 4 дня и 22 часа