Сны

К чему снится покойный отец в тюрьме?

Снилось что я иду по улице и кто то мне говорит хочешь папу увидеть,я сказала что да хочу увидеть,потом снилось что я стою возле серой железной двери и стучу в дверь,дверь открылась,я зашла,и мне говорят вы к кому,и записали мои данные к кому я пришла,и громко крикнули фамилию отца и сказали на выход,к тебе пришли,я сидела в комнате для свиданий,было страшно,отца кто то толкнул чтобы он шел быстрее,отец был в наручниках,потом с него наручники сняли,и мы с папой говорили по телефону через стекло,и я видела как в той тюрьме и другие души ходили,отец у меня спрашивал как у меня дела,я говорю хорошо,а про себя папа ничего не говорил,только похудевший и я не сразу его узнала,я хотела его забрать с собой,он меня держал за руку,но со стула не встал,я плакала,отец посмотрел на мой живот и улыбнулся,живот был как у беременной(в жизни я не беременная),я папе говорила что я придумаю как его отсюда вытащить,а папа говорил как,я здесь навсегда,я плакала,и папа смотрел мне в глаза,потом сказали свидание закончилось,и папа встал со стула,я встала со стула и смотрела как папу уводят,потом мне открыли серую дверь чтобы я ушла,папа смотрел как я ухожу,я плакала,и серая дверь как я ушла,закрылась,и сон закончился,почему если папа снится,то постоянно в тюрьме сидит,к чему снится тюрьма
по ванге сон нехороший это сон послание, вас берегут и защищают высшие силы не плачь отец приходит во сне побыть с вами ...))
Ольга Майкутова
Лучший ответ
что часто он вам там снтитца .
ааа оо ножка короткая . помойка холодная!
Ваш папа в ожидании приговора небесного и страшно то, что приговор уже никто не отменит.Я серьёзно. Идите в церковь, постарайтесь узнать что такое рождение свыше и в чем Ваше спасение.
По библии рождение свыше Господь даёт тому, кто признает что Иисус Христос Спаситель и Господь. Покается от всего сердца, что не верил в Господа и не соблюдал заповеди Его, потому что если бы верил, то жил бы по заповедям Его, молился потому что это ДИАЛОГ с Господом, ходил бы в церковь не раз в год, а каждое воскресенье потому что это баня водная для души человека, принимал бы хлебопреломление, потому что кто его принимает тот имеет участие в жизни вечной. И после покаяния от всего сердца пообщались бы жить чистой совестью, то есть пообщал бы самого себя. После этого Господь, который есть Иисус Христос, дал бы такому человеку рождение свыше. Это значит Он заменил бы каменное сердце человека на платяное, в котором уже была бы и любовь Божья и желание Господу молиться и библию читать что бы знать Бога.И после этого уже принял бы такой новый человек водное крещение. И был бы спасён и совершал дело своего спасения всю жизнь, потому что нам всем нужно расти в Господе и перешёл бы из этой жизни в следующую, а не погиб бы и не попал в ад.