Сны

отец к чему снится покойный отец и просит денег

Покойник просит денег по соннику означает, что прошлое активно влияет на вашу судьбу.
Жанна Абилхайырова
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Анна Власенко
Анна Власенко Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Сегодня родительская суббота, как известно православным людям.
В такой день необходимо заказывать в храме панихиду об усопших родственниках (в первую очередь - о своих родителях, конечно же). А Вы это сделали? Вот отец и напомнил Вам о себе! Помолитесь хотя бы дома об упокоении его души, если уж в храм с утра не пошли...
Таня Крякина
Кому-то из живых родных нужна твоя финансовая помощь
Елена Шевцова
К перемене погоды.
просит денег, вы ему дали? какие купюры или количество? или это было озвучено сколько? цифры во сне имеют значение, их рассматривают как пророчества событий через какое то время
Помяните отца. Сейчас как раз идут поминальные родительские субботы.
Я советую на улице подойти к нищему и купить ему носки или еще что-то не дорогое.
Динара Абельдинова И прибавить к этому молитву за него и исправление своей жизни.