Сны

К чему снится покойный отец был грязный испачканный ?

Маме Приснился ее отец .

На лице и одежда была грязная из-за экстрементов ..

Он очень хороший человек был при жизни .
Как понять этот сон?
Спасибо
Человеческое г....
Не переживайте и не накручивайте себя! человеческое Г... о вообще снится к деньгам, а весь этот сон-обратка!!! с ним все ТАМ хорошо, и у вас все будет хорошо. Но отца надо обязательно помянуть, свечи за упокой, молебен за упокой ему заказать, а себе - за здравие, проведать могилку если возможно.
Олеся Горячева
Лучший ответ
нужно помянуть отца сходить на могилку не помешало бы отнести помин можно даже отнести вещи или какую то вещь его которую он любил носить при жизни.
должен успокоиться и перестать вам сниться.
навестил свою дочь из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне (был грязный испачканный ), ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
твои тревожные мысли о том как он там? привели к такому сну.. если есть желание можно поставить дома свечу для его души, желать сил и света в пути в тех мирах..
это не обязательно с ним что то.... может быть он показывал что она допускает в её помослы или поведения много негатива ...и это отразится на её здоровье ...
Покойники приходят во снах в основном предупредить о неприятностях. Своим видом отец хотел предупредить, что скорее всего кто-то вредит маминым планам. Возможно есть люди которые плохо отзываются о ней. На всякий случай ей не мешает присмотреться к окружению. Мне г... снится к нему же, к деньгам снится зелень и молоко.
Сны где умершие грязные или лысые, в рваной одежде и. т. д всегда просят себя помянуть.
Naniko Javakhishvili