Каждую ночь уже 3 дня подряд сниться бывшая девушка с которой я еще расстался в 2015 году по ее инициативе... нашла другого.. Сейчас она уже замужем.. И сниться уже она мне 3 дня подряд уже... Скоро крыша поедит наверное..)))
Сегодня приснилась что я захожу в маршрутку, и я ее увидел она такая красивая, и она мне сказала давай выходим - а я ей ответил а твой муж где? Она ответила я его скоро брошу... не хочу я с ним быть.. и тут я проснулся весь мокрый.. вчера снился сон что она пришла ко мне домой а на улице лето жара, и она мне сказала обними меня - мне без тебя плохо и тут я опять проснулся!! К чему такие сны? Неужели она обо мне думает?
Сны
Каждую ночь сниться бывшая!!
ты сам ее забыть не хочешь
И что думает и мысли залетают в голову ?
Если бы это было так, то мы все с ума бы уже посходили от чужих мыслей.
Наукой доказано что ей в это время совсем другой сон снился и не про вас.
Представляете ?
Объясняю почему снятся бывшие.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Не вспоминайте свои сны и они не будут повторяться.
Измените своё отношения к этим пустым снам по памяти.
Представляете ?
Объясняю почему снятся бывшие.
возможно делает на вас приворот
вспоминаете её
Одно из двух: либо вы усердно думаете о ней, либо она.
может и не думает но часто вспоминает.