Сны

мне практически каждую ночь снится бывший муж. Что это значит и как от этого избавиться?

Лана Иванова
Физически вы разошлись, а вот в мыслях еще нет. У вас еще сохраняется, не сгоревшая синим пламенем забвения, ваша парная связь, на эмоциональном уровне. Воспоминания, размышления. Если действительно желаете разорвать эту связь, и освободиться от него во снах и на физическом плане окончательно, то вам надо сказать самой себе, что то что было между вами давно окончилось. Что дальнейшие развитие отношений для вас не приемлимы, так как разбитую чашку не склеить и уже хороших, новых отношений, с эти человеком, не получится. Дважды в одну реку не войдешь. Тем более, если после расставания прошло три года. Осознать это, принять сердцем и душой. Поблагодарить его за все хорошее что было в ваших отношениях и отпустить на все четыре стороны. Сказать - Я отпускаю тебя, ты свободен! И ты отпусти меня. А потом убрать все фотографии с ним, если такие остались, в коробку и положить куда нибудь подальше с глаз долой из сердца вон. И доставать, для воспоминаний, как можно реже. По крайней мере сейчас, пока снится. Не вспоминать, не думать о нем. Жить другими мыслями и интересами. Вот и перестанет приходить. Может не сразу. Но перестанет. Перестаньте питать его своей энергией воспоминаний и размышлений о нем и о вас как о паре.
Шатрова Татьяна
Лучший ответ
Каждый вечер, перед сном, настраивайтесь, что как только он придет во сне послать его матом. Тренинг и однажды сработает.
Бывший, значит либо пока никаких кардинальных перемен не предвидится либо ждите человека схожего на Вашего бывшего. А вот избавиться от него.... ну это уже из мира фантастики.. Суждено значит исчезнет, а нет, значит терпите.. ) И ещё , бывший в снах, это значит на личном у Вас проблемы.
Смотря как снится?
Рвать привязку, или он либо вы его вспоминаете. Либо простить он вас, вы его не можете
Мария Красмик
Не думать о нем