Сны
Каждую ночь снится бывший одноклассник. Я к нему ничего не чувствую, не думаю о нём но...
Всё равно он снится. В реальности мы не общаемся особо, у него кто-то есть. Обычно в таких ситуациях пишут "значит ты ему нравишься". А есть ли какое-то научное объяснение этого?
А ответы типа "ты ему нравишься" и "он думает о тебе" проходят здесь на ура.
Никому не надо научное объяснение.
Объясняю почему.
А повтор потому, что свой сон первый вспоминала целый день и смотрела его с вопросом ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТО ОН ?
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Никому не надо научное объяснение.
Объясняю почему.
снится парень значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Это символы, которым Ваше внесознательное хочет что-то объяснить. Обычно человеком, с которым давно не общились, напоминают о каком-то заброшенном, отложенном плане. Одноклассник - связано с учёбой скорее всего. Немедленно вернитесь к нему (плану, конечно).