Сны

Почти каждую ночь снится дочь

Добрый день! Год назад у меня случились неприятности в бизнесе и моя жена отреклась от меня и от моих проблем, но суть не в этом. Вообщем она сказала до свидания, при этом мне полностью перекрыла общение с дочерью. Так сказать ввела против меня санкции. Дочь - это моя маленькая принцесса, мой ангелочек и даже где-то моя подруга. Ей сейчас 4 года! С женой не в разводе, но не живем уже почти год. Дочь не вижу тоже скоро как год. Когда еду к ребенку, то на меня вызывают милицию и так как я там не прописан, меня "увозят". Подарки передаю через такси, но их принимают с 5-го раза. Но суть тоже не в этом. С дочерью мы всегда были вместе и неразлучны! От посещения женских консультаций, когда она еще была в животики у мамы и до того времени пока меня не выгнали. Вообщем она для меня все!!!!
С того момента когда меня жена и теща выгнали, почти каждую ночь мне снится моя маленькая принцесса. Мы с ней гуляем, играем и много разговариваем. Меня это очень волнует ибо может ей плохо или еще что. Я очень скучаю и дома у себя я для нее сделал целую комнату, тут много ее фотографий, игрушек! Надеюсь, что когда-то она ко мне придет! Может из-за этого она мне снится!? Если кто может или знаком с похожей ситуацией буду ждать ваших ответов! Заранее всем говорю спасибо!
сон - намек на то, что надо начинать свою жизнь. неприятности пройдут, точнее их надо вам пройти, чтобы начать нормальную жизнь
Юлия Юнина
Лучший ответ
всё налавдиться, будите видиться
Валерия Кукина
Вы часто думаете о дочке, ничего с ней плохого нет
Oльга Kем
большая связь с девочкой... это понятно
но ваши слишком пустые переживания и нервное беспокойство
вредят ребенку на энергетическом уровне... это плохо
девочка волнуется и эти импульсы передаются вам во сне... все просто
надо отпустить ситуацию... время все расставит на свои места
Я вас очень понимаю. Сама свою дочь вырастила до 10 лет, бывший нас даже с родома не встретил.... Вырастила, а она пожалела папочку, который и подгузника ни разу ей не сменил, и уехала к нему. Она- мое все, я ей всю душу отдала и любовь, здоровье... Этот урод развлекался, а я на заводе вкалывала на станках наравне с мужиками, чтобы только у моей девочки было все... Всю спину сорвала себе.... А теперь выходит- он- бедненький папочка, а я, такая дрянь не давала ему дочери помогать.... Противно все это, конечно и погано.... Вещей у ней три камаза моих, наследство оформлено уже... А все равно я- плохая мать... Звоню ей по телефону, а голос совсем чужой, наигранный такой: все хорошо у меня, говорит... А мне- хоть волком вой, хоть в петлю лезь, и никакие психологи не помогают. Вот как ее понять?! Выходит, чем лучше делаешь, тем хуже будешь?! Кто знал, что в 10 лет ей такая мысль в голову ударит, что мать не стоит любить?... Хотя, вроде ничего плохого не делала, и против отца ее не настраивала. Жили в одном городе, не прятались, помогай- не хочу.... Снится она мне каждую ночь, но это ничего не значит. На самом деле и не вспоминает даже. Надеюсь, у вас дочь не такая жестокая и будет с вами общаться. Не все же дети одинаковые. Удачи вам.
Alimusha S.m.
Ольга Фиско Ой, Санта-Барбара отдыхает
Анастасия Шевченко Спасибо! И Вам удачи! Держитесь! Все ьудет хорошо!!