Сны
Почти каждую ночь снится, что умершая мама болеет
Подскажите.почти каждый день снится, что у умершей мамы рак.она в больнице и болеет.И слабеет с каждым днем. в жизни рака не было и в больнице она не лежала.подскажите,что делать.сорокоуст заказывала уже
Ваш страх заболеть, вот и всё. Но маме из-за этого там тяжело.
помимо разных вариантов ответов есть один самый важный, ей там и вправду может быть плохо, из-за грехов жизни к примеру и как следствие недостатка энергии для нормального путешествия Там. на церковь надейся а сам не плошай. нужно изменить своё мышление на позитивное, каждый раз когда её вспоминаешь - представляй радостную, здоровую, уходящую в Свет. желай светлого, лёгкого пути в тех мирах. с такими же позитивными пожеланиями можно жечь свечи у себя дома, тогда ты лично без посредников и напрямую поможешь ей своей энергией..
справиться с проблемами человеку помогут родные и близкие люди.
намечается важное событие или кармический поворот, имеющий отношение к умершим предкам
С кем-то из близких испортятся отношения, вплоть до разрыва.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начинайте Молиться, измените свою жизнь, начните Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви Христовой !!!
Начните изучать Новый Завет и жить по Евангельским Заповедям Христа Спасителя !!!
И таким образом будут радоваться все Ваши Усопшие Родственники и в первую очередь Ваша Мама !!!
Если Вы обращались хотя бы раз к служителям сатаны (гадалкам, колдунам, ведьмам и пр.), то сожгите всю бесовскую оккультную и эзотерическую литературу и идите в Святой Православный Храм Божий каяться в грехах и отрекаться от сатаны и всех дел его !!!
Не верьте сатане, не бойтесь диавола.., а Верьте Господу Иисусу Христу и бойтесь греха, бойтесь огорчить Господа своими грехами, поэтому кайтесь в грехах и старайтесь жить по Евангельским Заповедям, для этого изучайте Новый Завет и живите по Нему !!!
Тогда сможете помочь всем своим Усопшим Сродникам и Друзьям и Знакомым.., тогда сможете Молиться по Псалтире и всех вымолите...
А пока заказывайте в разных Монастырях и Храмах Сорокоусты, Панихиды, Неусыпаемую Псалтирь, подавайте обильную милостыню за Души Усопших своих, кормите птиц, бездомных животных, всем все прощайте, никого не осуждайте, со всеми примиритесь, Молитесь и стремитесь изменить свою жизнь, откажитесь от суеверий, и веры в разные бесовские приметы.., а обратитесь ко Господу Иисусу Христу в Его Святую Православную Церковь, начните во Воскресным дням утром ходить на Богослужение, каяться в грехах, Причащаться, Молиться, изучать Новый Завет, жить по Заповедям и тд..
И жизнь Ваша измениться и будете Жить и Радоваться, а не существовать и беспокоиться и бояться всего., потому, что время жизни пройдет очень быстро, а потом Душе придется получать воздаяние, то есть то, к чему человек стремился, живя на земле..., поэтому отрекитесь от сатаны и всех дел его, а стремитесь ко Господу в Царство Небесное !!!
Спаси Вас БОГ !!!
если честно думала что это я писала, потому что происходило то же самое, снилось что рак, а на деле был тромб. сегодня снова приснилось и снова я начала гуглить. к слову, моя бабушка, ее мать, ходит в церковь каждое воскресенье, я не хожу. Я не особо верующий человек и в церкви не бываю, считаю что вера в душе. ну вот сегодня снилось снова что болеет но уже что то с сердцем.. опять ищу ответы что это или к чему...