Сны

Каждую ночь снится мама.

Мама умерла 3 месяца назад. Снится мне каждый день. И сон как будто она и не умирала. Как обычная жизнь. Раньше она мне и не снилась. Снится так стала после 40 дней.
Объясняю почему, а ни к чему-то снятся покойники.

Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется пост-стрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Образ вашей мамы не улетел в Корзину и у вас не было амнезии, может сниться и через 10 лет, если память по потеряли.

Не лечится современными средствами, а покойников сейчас Бог не воскрешает, не справился ещё со Всемирным злом .

Понятно объяснила ?
Makpuza Ospanova
Лучший ответ
Ваша мама пытается вас о чем то предупредить или же, старается что то подсказать, важны детали сна.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Диана Искендерова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Сон о твоем духовном росте, пока не очень большем.
К реальной маме ни какого отношения,
Образ взят из твоей памяти и со временем сменится на образ молодого мужчины, потом постарше. До мамы то снились ровесницы твои например одноклассницы. Всему свое время, не обращай внимание.
помяните ее . и во сне спросите что она хочет, ее ответ даст вам ответы на все ваши вопросы
Т А Т А
не можете закончить давно начатое дело
Dasha Dasha
стресс просто.. помяните маму.. У меня такое было до 40 го дня.. только глаза прикрою- маму вижу.. пошла на кладбище и строго поговорила на могиле... мол не пугай, не снись.. перестала
Saule Turlybaeva
смерти нет - мама видно привязана к тебе сильно ..поговори с ней как с живой это помогает ..там все слышат и видят.
не смерились с утратой.
Елена Бочкова
Сходи в церковь, закажи сорокоуст, если мама была крещеная. И не вини себя ни в чем, успокойся внутренне, все у тебя скоро наладится, и не тревожся за маму, пока ты думаешь о ней, она будет сниться. Все будет хорошо))
Психологи объяснят это как стресс и то, что вы это трудно переживаете, а такие люди как шаманы ( или как их там?) объяснят вам это по другому.