Сны

Здравствуйте! Помогите понять, к чему может сниться умерший отец в день своего рождения.,.

Сон начинался вообще с других событий, как будто бы я раньше времени вернулась из-за границы домой.. и поссорилась со всей семьей практически, а потом я с какими-то людьми пытаюсь выбраться из темноты, это был как будто какой-то сарай, нечто похожее на старое, заброшенное, недостроенное и весьма неопрятное место, мне показалось, что там присутствовали сверхъестественные существа... нехорошие.. из тьмы, из этого сарая, выбираюсь к свету на улицу, и пытаюсь вывести вместе с собой еще каких-то людей, которых будто-бы знаю, выхожу, а там вдруг какой-то парень начинает дуть как раз в сторону входа в тьму, в этот сарай, это начинает быть похожим на вход в какой-то темный туннель, создает очень сильный порыв ветра, ураган, (выглядел этот парень как человек, но способности явно нечеловеческие) и меня как будто задувает обратно во тьму и тут я замечаю очередь людей, которые ждут, чтобы войти в этот туннель, тьму... и очередь начинается с улицы, там где солнечно, свет, а кончается, вернее постепенно входит во тьму, и тьма чем дальше, тем страшнее, и я почему-то невольно разворачиваюсь лицом ко входу во тьму и стою прям на самом последнем месте, куда падает солнце, т е сделать мне один шаг - и я войду в темноту, и я не хочу входить, мне оч страшно, я пытаюсь проснуться, но не могу, я слышу и чувствую эти страшные порывы ветра.. как вдруг за моей спиной появляется отец, он как будто появился из света, мне становится легче немного и я сразу просыпаюсь... заранее благодарю за ответы!
то что вы описали-является-как бы тамбуром отделяющий тот свет от этого=ну как бы карантин=поскольку большинство людей являются не до конца материалистами и не полностью верущими-то есть суеверными=это еще хуже чем атеисты=то они после смерти попадают в свой персональный ад (та картина того света-которая сформировалась у них при жизни-сыро темно холодно-лежание в могиле-образно говоря -то в чаще всего это образ какого нить подвала сарая туннеля склепа-на том свете отсутствуют физические параметры=время смена суток вес температура -то все ощущения результат самовнушения освобождённого сознания (души) поскольку свежие покойники еще не совсем освободились от инерции телесных ощущений (их впечатления оч яркие (страдания-полная безнадёга) =я это к чему=у меня умерла бабушка и на сороковой день она мне преснилась в точно такой же обстановке-как вы описали прямо один в один (тока я с ней не сидел в яме а находился как бы сверху) я спросил зачем она тут сидит в сырости темноте когда у неё есть тёплый просторный дом (в ответ она обозвала меня дураком-но её ощущения полной безнадёги=хорошо отпечатались в моё сознании) а на счет дня рождения -это всего лишь эмоциональная привязка-ваш папа дал вам возможность почувствовать -что такое пребывание на том свете-ну и что б вы не сомневались что он есть
Павлова Ольга
Лучший ответ
во многих регионах принято покойных поминать в день рождения, "день памяти" называется, вам следует помолиться за него... и за свое здоровье тоже.
Тьма это очень крупные неприятности, потери, довольно бедная жизнь... Но папа (ваш Ангел Хранитель) , естественно поддержит вас, ваше душевное состояние.
снится лишь по тому что вы о нем думали, вот и все
есть опасность, почитайте молитвы.
будто посмотрел фильм из жанра мистики
Кк Сцц
во сне всё наоброт небойся с папой нечего не случится )