Сны

Во сне стала часто видеть своего умершего отца. Он постоянно голодный и в каком то отчаянии. Как будто ему плохо.

То он ломится со мной в церковь. Его священники выгоняют от туда. То он меня куда то увести хочет. То просит есть, прямо очень просит. Бывает приснится мне и говорит: "Я хочу того-то." Я просыпаюсь и чувствую желание съесть именно это. Недавно кильки соленой попросил (при жизни любил). Дак я уже дней 5 ем ее, могу банку за день слопать. Хотя раньше ее не ела вообще.
Пожалуйста... отнеситесь серьезно к моему ответу. Ваш папа просит помина... Ну уж не знаю, что он был за человек в жизни... хороший или плохой, верующий или атеист.. делал ли добро людям, ходил ли в церковь. молился ли... Знаю.. одно по вашему сну... ЕМУ ТАМ ПЛОХО.... А иначе бы не снился вам. НУжно.... сходить в храм... и отнести туда на канун ( стол для поминовения умерших) каких-нибудь продуктов... хлеба. молока. масла.... той же самой кильки банку.. Что хотите. Это будет как подаяние за него... вместо него вы как бы делаете доброе дело.. и оно засчитывается на счет вашего отца Богом.
Во-вторых.... уж если вам самому или самой.. не хочется молиться... за отца.... То закажите в церкви сорокоуст за его упокой.... панихиду... И вообще я не знаю.. отпет ли он у вас? Если отпевания не было.... То заочно закажите отпевание в церкви... принесите туда справку о его смерти.
У меня умерла подруга.... много лет назад. И как она просила меня прийти в церковь.... Видимо ей нужны были молитвы мои... Она так и просила.. ирина, закажи за меня в церкви молитвы ( литии) и даже указала их число.. 22 литии.... Она сказала мне, что там.. попала в место.... не очень хорошее, там очень ей жарко ...даже температуру указала 45. 2 градуса.... Мой дядя при жизни ну скажем мягко... критиковал Господа. что Он дал ему тяжелую жизнь.... И вот после смерти он приснился мне... сказал. что живет глубоко под землей.. и ему там плохо и откровенно просил... МОЛИТВ ВСЕЙ РОДНИ... так и сказал.. НУ передай родне, что они не молятся за меня.. мне плохо.... я под землей....
Очень Вас прошу.... я расстроилась даже после вашего вопроса.... что вы можете проигнорировать ваш СОН и не помочь покойному отцу... А ему плохо.. Может у него какие нераскаянные плохие поступки остались.... Может что при жизни натворил.. а вы не знаете об этом. а ведь Господь на том свете строго спрашивает...
Анастасия Синеокова
Лучший ответ
Юляша Дубина Дааа, за ним много дел стоит. Хорошо я попробую. Может и получится.
Юляша Дубина Дело просто в том, что я сама от христианства далека. Даже креста нет. Не уверена, что мне туда можно и что мои прошения услышат. Хотя отца отпевали в церкви.
появятся "случайные "(неожиданные) деньги
Вы перед тем как кильку сьесть скажите царство небесное рабу божьему и его имя перекреститесь и начните есть
как бы он не подселился к вам... осторожнее. не ведитесь на его желания есть кильку. а то ему понравится, будет пользуясь вашим туловищем, есть не только кильку, а может, закурить захочет или выпить... видимо, ему действительно плохо. он не успел изжить свои страсти при жизни и мучатся от них там. надо ему как-то дать понять, что он уже не в этом мире, а потому пусть успокоится, ему не нужна еда, вода и пр. пора оставить свои земные желания
Анастасия Синеокова Что за ерунду вы написали? Не стыдно?