Сны

стала часто видеть во сне друга детства

не общались и не видились года четыре. Снится уже взрослым и мы куда с ним торопимся, спешим, убегаем. К чему бы это?
А на улице встретите, узнаете ?
Почему ?

Объясняю почему вам мозг ваш показал, а ни к чему..

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

Первый свой сон просматривали днём, вспоминали ?

Вот и запрограммировали мозг свой на повтор, смотрите теперь "кино" про друга, мозг записал на видео... показывает не по клику мышки, работает сложней чем компьютер.
Vika Жажина
Лучший ответ
Предстоит хорошая встреча с ним
Оксана Ильиных
Вы скоро с ним увидитесь .
!пери ! а чтоозначает видеть возле своего дома парня которыйв меня влюблен в реале, стоял возле почти подъезда не далеко