Сны

Знающие, подскажите! Я часто вижу вещие сны! Сейчас сон что значит?

Смотрите, мне однажды приснилось, что моя кошка умирает вдруг и она через несколько дней стала умирать. Снилась вчера ночью моя подруга и она мне утром позвонила! Снилось, что у одного человека появиться девушка с тёмными волосами и она любит скорости. У него девушка с тёмными волосами и любит мотоциклы. Я боялась, что одна мадам моя соперница, это было в прошлом, мне приснилось, что ей в сердце всадили нож и она умерла, хотя он был предназначен для меня. В реале она больше не представляет мне угрозы. Так теперь в реале у одного парня серьёзные отношения с девушкой, но вот мне приснилось, что она всё-таки не последняя, и я видела его с другой, вообще с другой!!! Что это значит, что в результате они расстанутся с нынешней?
Развивайте способности. Практически любую ситуацию которую Вы видите можно изменить.
ҰС
Ұлболсын Сламханова
Лучший ответ
Не накручивайте себя подозрениями и всё у вас будет хорошо!
Судя по вашему описанию, то так и будет, расстанутся.
судя по тому что снилось ранее-да, не последняя, еще будут девушки
Мне тоже снятся. Никак вы не сможете изменить увиденное. На то и сон ВЕЩИЙ, т. к. всё равно сбудется. Иногда такие сны немного замороченные и понимаешь, что он вещий уже в момент исполнения. А после видения сна всегда возникают сомнения и непонятки, вещий ли сон и в каком направлении надо действовать и надо ли действовать вообще.
да у тебя сны вещие. умей управлять ими. и поварачивать в свою сторону. пользуйся этим даром.
Оксана Булыгина И как же научиться?
Значит Вы очень напряженно работает и мозг продолжает работать и ночью- обратитесь к психологу!!
Инна Карасёва
Да, они расстанутся
Кам мне говорят-Уж лучшеб ты не спала!
Вы можете запросто развить в себе способности экстрасенса. Они могут сознательно вызывать сновидения наву, и таким образом видеть ответ на нужный вопрос.
вы правы
Разумеется она не последняя, да и чему удивляться? Рано или поздно это произойдет...
Предчувствие и сновиденная память значит сильно развиты. Так бывает у некоторых людей, они за время чуют, что сейчас что-то произойдет. У меня такая же фигня в реале - настроение портится за несколько часов до плохого момента.
Попробуйте метод Сильва это разовьет вашу интуицию и массу ваших способностей.
если судить по фактом, то наверное так и случиться
**katelin* *
Расстанется расстанется
100%
Сейчас сон что значит ?
Если ВЫ спите, то проснётесь И
оцените = ВЕЩИЙ СОН !
так и случится
у меня пару-тройку раз тоже бывали вещие сны. Большинство из них было связано с катастрофами или смертью людей.
Это значит что вы можете предвидеть определённые события. Предвидеть и даже влиять на них. Отсюда простой вывод: Вы лучше всех остальных знаете ответ на свой вопрос
если судить по фактом, то наверное так и случиться. но все можно исправить, это ведь предвидение.. . будем надеяться на самое лучшее...
даааа ((( мне тоже раньше такие сны снились отрывками и потом когда мне это снилось я просыпалась забывала и потом когда это произошло и думала как это может быть у мамы всем всем сказала и щасс уже не снится иногда
| Monkey |
расстанутся скоро