Добрый день, я уже давно заинтерисована в своих "возможно" способностях. Мне иногда снятся вещие сны, часто происходит дежавю. Не раз замечала за собою, что мои слова сбываются . Помогите мне разобраться в себе, что бы разгадать эту тайну !
Если нужно - могу прислась свое фото.
Спасибо большое!
Сны
обладаю ли я даром ясновидения? и почему мне часто снятся вещие сны?
Как это назвать, не известно, да и нужно ли это, как то называть, да и не тайна это совсем. Способности подобные сейчас у многих появляются, это идёт процесс Эволюционного развития человечества. Люди со своей энергетикой как маячки и на весь космос сверкают, у кого то меняется цвет, тому и воздаётся. У меня подобное давно уже, да и не только у меня у многих такое есть, нужно уметь ещё удержать, и учиться расшифровывать некоторые знаки, а они довольно хитрые бывают. Так, что лучше записывайте всё.что видели, и всё,что совпало, ну и постепенно определитесь, что к чему подходит. говорить об этом лучше только тому, у кого есть подобное, другим не нужно, вас просто не поймут, людей невежественных гораздо больше.
Если рассматривать сон. как отражение нашей собственной действительности. мыслей, чувств. переживаний. мечтаний и желаний. То если человек реалист и мечты у него реальные, то вполне возможно. что чего-то очень сильно желая, проецирует эти свои желания во сне. которые там реализуются, а потом имеют свою полную реализацию в реальной жизни. И получается, что вроде как сны вещие, а на самом деле это не сны вещие, а желания реальные...
Канал ясновидения встречается часто. Но это влияет только на интуицию. На 100% канал работает только с разрешения высших сил. По сути это решение не ваше, а свыше.
Все это годы тренировок, просто так никому ничего не дается. Лет 5 готовы потратить на это? Это минимум.
я уже давно вижу вещие сны и не удивляюсь этому. сначала я просто замечала что я вижу в реале то что видела во сне, а потом начала записывать сны. ставить дату и толковать их, вы не ясновидящая, ясновидящая от двух слов Ясно (наяву) и видеть.... это та которая не спит но видит будущее, а мы просто видем это во сне, мы по другому называемся))))) но в этом нет ничего страшного, тут куча возможностей) сначало мы просто их видим и заеписываем, потом можем научиться контролировать сном, а самое трудное и самое интересное, этоастральные полеты, выход из тела, это что то типа медитации и сна, в общем масска возможностей, а вообще я слышала с 2012 года начинают рождаться дети индиго и каждый второй будет индиго.... интересненько
Просто иногда мозг работает чуть больше обычного, вот и видите "вещие" сны, потом подгоняете их под ситуации и создается впечатление что у вас дар.