Сны

почему мне довольно часто снятся вещие сны? меня это пугает

Анастасия, наверное у Вас первая группа крови, при ней страшная склонность к сильнейшим интуициям и вещим снам, жесть. У меня у самой лично первая группа крови, это мучение и ад, Божье наказание мне на всю жизнь, как назло она у обоих моих родителей. Я измучилась от дичайших интуиций и вещих снов с самого раннего детства, уже порой сама себя жутко боюсь.
Например, когда я училась в училище, мне приснился яркий сон, что моя бывшая школьная классная пришла ко мне в училище и в нашей группе провела классный час. Я от данного сна проснулась в дичайшем шоке, потому что она была сволочь высшей категории. Сначала я забила на этот сон, подумала что это ерунда, но ничего подобного, у меня данный сон сбылся через 15 дней, школьная классная на самом деле пришла в училище к моей преподке по болезням зубов, они с ней были подругами и обгадила меня ей, после чего у меня стеной пошли сплошные неприятности.
Pospelova V.v.)))
Лучший ответ
значит у Вас есть пророчество
вещие сны - это не частое явление, по сути, -это прямое считывание инфы из так называемого тонкого мира или инфо поля, способы получения информации быают разные, у кого то чаще это случается в медитации, у когго то, -ясновидение и тд, у тебя, по- видимому, сновидческие способности. Боятся и пугаться не надо, если хочешь научиться лучше расшифровывать сновидения, -записывай каждый сон, заведи специальный дневник и и зучай свою символику, хотя в вещих снах чаще всего мы получаем информацию напрямую, то есть, - не абстрактными образами.
Например, вспомним, тот же классический сон Ломоносова о погибшем отце, которого он увидел во сне на острове, потом туда поехали и точно в описанном Ломоносовым месте нашли его погибшего отца.