У ВАС ДАР. СУДЬБОЛОГИЯ (ТИБЕТСКАЯ И КИТАЙСКАЯ АСТРОЛОГИЯ) . Как правило, люди имеют четкие вопросы, которые их волнуют. Судьба – комната с 4-мя дверьми, входя в разные двери, можно получать ответы на разные вопросы. Для консультации необходимо предоставить дату рождения с часом рождения и местом рождения заранее. Вы можете получать ответы на вопросы по Судьбе:
Индивидуальные дорога - 12960000 вариантов Судьбы и 7200000 Жизненных путей, и один из них - ВАШ! Какой он? Кто Вам помогает и мешает?
Психологический анализ Личности помогает найти собственное «Я» .
Благоприятные и неблагоприятные периоды в жизни, что и как влияет на Вашу Судьбу. Приумножение удачи и получение максимум выгоды. Рекомендации, которые помогут избежать негатива жизненного периода.
5 элементов – вода, дерево, огонь, земля, металл. Какие энергии выгодны Вам? Как их использовать. Цветовая гамма имиджа, приносящая удачу.
Выбор сфер жизни и профессии, в которой Личность может добиться наибольшей реализации и успеха.
Финансы – потенциал.
Браки, разводы, дети, отношения с родственниками и партнерами. Ваша половинка.
Роды - Кесарево сечение - подбор даты и времени рождения ребенка.
Здоровье. Выявление ослабленных органов, периодов возникновения риска и проявления болезни. Рекомендации по питанию и диетологии.
Дети. Предназначение, выбор жизненного пути, сферы обучения ребенка. Питание детей раннего и школьного возраста - как сохранить здоровье и не разрушить ослабленные по Судьбе органы.
Подбор домашних питомцев (кошек, собак и других) по дате рождения.
Фэншуй помещений. Выбор индивидуальной благоприятной даты для въезда, переезда, открытия, ремонта, начала строительства, бизнеса, свадьбы, операций. Чистка помещений.
Коррекция Судьбы, снятие наказаний, вреда – это реально!
Любые конкретные вопросы по жизненной ситуации, волнующие Вас на данный момент. Москва м. ВДНХ ВВЦ 71павильон АУРА САЛОН
Сны
Почему мне очень часто снятся вещие сны?
у меня тоже такое бывало после какого то стресса.
Лучше не рассказывай об этом, и удали вопрос.. . Сглазят и пропадет дар.. . Как у меня (