Сны
очень часто снится следущий сон...
Несколько раз снился сон, где низко летают огромные самолеты, затем падают и взрываются... или с самолетов сбрасывают бочки со взрывчатым веществом на людей... самолеты огромные, их много, жуткие такие сны ((к чему бы это?
1. Крушение самолета может знаменовать падение с большой высоты или предупреждение о том, что вам следует на время воздержаться от перелетов.
2. Вы хотите установить связь с другими мирами или даже внеземными цивилизациями - уйти от реальной жизни в "мир иной" (но не умереть, а просто вместо решения реальных жизненных проблем начать бесплодно летать в облаках, что приведет к большим потерям). Если этот образ повторяется во сне постоянно, то такой отказ от обычной земной жизни ведет вас к саморазрушению.
3. Сон, в котором ты видишь самолет, пролетающий над тобой, - знак того, что тебе будет трудно избежать опасности.
4. Исполнение желаний, осуществление притязаний.
5. Видеть во сне след, оставленный самолетом в небе, значит, что вскоре вы потеряете то, что очень важно для вас сейчас. Но самое обидное будет заключаться в том, что вы сами будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы все было хорошо. Вероятно, ваша "вторая половина" захочет развеяться "на стороне".
6. Быть во время аварии самолета - смелые решения только помогут вашему делу. Сделайте шаг!
Видеть самолет в небе - к решающим, судьбоносным для вас событиям.
На земле - вас тормозят слишком опасливые, трусливые люди.
7. Представляет собой средство для установления контактов, в том числе с другими мирами или внеземными цивилизациями, и означает навязчивые воспоминания о ситуации, к которой субъект имел некоторое отношение. Может свидетельствовать о вмешательстве внеземного компьютера в жизнь человеческого сообщества. Повторяющийся образ самолета указывает на грядущее бедствие или на собственные действия субъекта, ведущие его к гибели.
8. Если самолет попадает в катастрофу и разбивается, значит, в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям.
Наталья Бугрова
Все не так
Это отрицательная оценка ваших поступков от родителей вашего разума, за которые вас настигают угрызения совести. А кто нам дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Не берите к сердцу.. Прорыв в жизнь одного из параллельных миров.
К проблемам
Постоянные конфликты с окружающими