Сны
Очень часто снится один и тот же сон. Помогите растолковать, плиз!
Женщине после переезда в другую страну много лет очень часто снится: Она входит в некое новое жилище (неясно, откуда это новое жилье взялось, но ощущение от этого приятное). Но всегда кажется, что в этом новом жилище что-то не так, что-то нужно доделать, переставить, поправить, украсить, и никогда ей это не удается. За исключением одного раза, когда приснилось, что в новой квартире все в порядке, так как нужно ей. После этого сна опять снилось новое неустроенное жилье. Почти всегда в снах присутствует ее дочь. Привязать эти сны к реальным событиям не удается. Что они могут означать? Что ей нужно сделать? Спасибо за ответы!
Жилье, которое сниться постоянно этой женщине олицетворяет ее жизнь. И не даром в снах часто присутствует ее дочь. Сон говорит о том, что жизнь у нее идет своим чередом и вроде бы все впорядке, но, что-то происходит в ее жизни против ее воли, ей хочеться что-то исправить, но у нее это не всегда получаеться. Дочь ей снится, потому, что для нее это самый близкий человек, а жилье во сне показывает все что касаеться ее жизни и ее семьи. И вроде бы жизнь спокойная и кажеться, что все номально, но есть ошибки которые тянут последствия из прошлого. Сны повторяются, потому, что ее жизнь идет вроде бы как по кругу. Все хорошо и забывается волнующий вопрос, но приходит момент, когда стараешься что-то изменить к лучшему, но не всегда это получается, тогда и снятся эти сны. И заметте сны далеко не одинаковые. То снится дом когда хочеться что-то поправить, то снится когда хочется что-то переставить, то вроде бы все устраивает (пусть даже если такое снилось всего лишь один раз).. . И дочь хоть и почти во всех сна, но не во всех. Я хочу сказать, что сны очень похожи между собой, но они далеко не одинаковые и каждый из этих снов о чем-то говорит и имеет свое индивидуальное значение. Просто если смотреть в общих чертах, то все сны связанные с этим жильем говорят о ее жизни и о ее семье. Возможно некоторые из них могут предупреждать об очередных ошибках или предостерегать от чего либо.
вам необходимо превести свои мысли в порядок
Возможно, ваша дочь будет обустраивать себе гнездышко, поэтому не Вам там вносить изменения.
это неплохой сон, будет всё хорошо и во всём..
Ищите настоящих друзей. Сон не самый лучший. Есть хорошие молитвы.
сны явно говорят что где то есть информация. сделайте очищение жилище специальное и вы найдете или предмет или письмо что то что даст вам информацию она будет касаться вашей дочери.
будет сниться до тех пор, пока не изменишь, как нужно. Что изменить? не подскажет никто это твое решение. Думай, Ольга...
Неуютно ей в чужой стране. Душа её на родину рвётся.
навести порядок в своей жизни и перестать гоняться за миражами
нет ни чего страшного, просто почистите дом, и вы увидите что будет
Удачи вам
Добрый день Ольга!
Это классический Сон-Доктор. Он говорит о некоторой неустроенности в личных отношениях и о душевных переживаниях. Правда, сон не описан полностью, поэтому в нём недостаточно информации для детальной трактовки. Так же, необходимо знать, с каким пороком и достоинством эта женщина асоциирует свою дочь.
Если Вы мне дадите более широкое описание этих сновидений и ответите по-поводу дочери - я вам дам полную картину о этих снах и вытащу из них "Совет сна" - то, для чего именно он ей снится.
жилище (квартира, дом) - это наша психика. сон говорит о том, что женщина никак не может привыкнуть к тамошней жизни - для нее и это не так, и то не этак... не родина.
ей надо научиться принимать окружающий мир "как есть", не пытаться сравнивать с привычным и родным - не пытаться что-то "доделать, переставить, поправить, украсить" по своему, свой устав хорош только в своем монастыре.
дочь в сне - это "внутренний ребенок", та часть нашей натуры, которая отвечает за радость, доверчивость, наивность... возможно, нехватку именно этих чувств испытывает ваша женщина в другой стране. .
кстати, не надо "привязывать" эти сны к реальным событиям. психика в сне не показывает события физического мира, она визуализирует собственные проблемы и переживания.
Сны, виденные после 4 часов утра, сбываются в течение10-30 дней или в течение года.
дневные сны-или пустые сны, или исполняются в течение 5-7 часов.
Это значит, что в жизни у вас всё наоборот, то есть лучше, чем во сне.
Переезд на новое в новое жилище означает разное.. .вот здесь посмотрите. http://www.astromeridian.ru/sonnik/2378.html И еще совет. купите ловушку для снов. Это тоже есть в интернете. Будете в сомнениях, напишите мне, я смогу помочь, но это будет по науке. Никакой магии.
если один и тот же сон снится несколько раз, т. е. повторяется, то в жизни всё произойдёт так, как и во сне. и не обязательно что это случится сейчас, это может произойти и потом, дальше в вашей жизни. у вас появится новое жилище или квартира но она вас будет не полностью устраивать. что касается дочери то либо вы там будете жить вместе с дочерью либо дочь будет способствовать появлению этого жилья.
Её переезд, видимо, связан с попыткой "убежать" от каких-то неприятностей.. . Сон говорит, что убежать "от себя" не удастся. Надо меньше "лытать" от проблем, к разрешению которых давно уже пора приступить.
Сон говорит, что с перездом в другую страну Вы вступили в новую жизнь, но в этой жизни что-то Вы делаете не так, исправить ситуацию Вам поможет Ваша дачь, один раз это уже произошло, нужно проанализировать, что именно и держаться этой линии.
Привет Ольга.
Очень сложный вопрос. Точнее сложно будет этой женьщине разобраться в этом.
Как правило все наши сны это воспоминания давно минувших дней, а именно прошлых жизней. И если она хочет разобраться в этом, то должна отправиться в свое подсознание и просмотреть эту запись еще раз или два, как кинопленку. И тогда она поймет что это за жилище, чье это жилище, почему ей неудается там навести порядок? Может в прошлой жизни ей не довали в чужом жилище хозяйничать, и она мечтала о своем? О своей квартире уже в этой жизни? Это все как клубок с годами наматывается, и вываливаеться в нашу реальность.
И многие люди в этой жизни неосознанно привязывают события с прошлыми жизнями, и живут в них, переживая все теже эмоции. Это состояние называется дежавю, или вещие сны. Когда все эти клубки раскручиваешь, то все мысли и все события встают на свои места. И становиться ясно, что делать, а что нет.
И еще некогда нельзя забывать - что боги наказывают людей исполняя их желания, т. к. люди это всеволишь марионетки для бога. Очень часто попадаются такие люди которые тупят намеренно или живут как по замкнутой спирали, натыкаясь на все теже ошибки, или тупо ищут счастья. Все это делаеться искуственно хранителями центра реинкорнации, для того чтоб научить людей жизни. От этого можно избаться лишь осознав свои ошибки, и сделать правильные выводы.
всё что снится новое то это к плохому. Обрегайте ее дочь.... Молитесь.
Сон может покызвать вашу душу. Попробуйте проанализировать состояние вас самой внутри. Может быть у вас ребёнок сейчас будет поступать куда-то и вы переживаете из-за неё/него.
Этот сон не предвещает никаких бед, это скорее психоэмоциональное состояние неустроенности.
Святые отцы говорят снам верить не надо! Лучьше пусть сходит на исповедь в православную церковь.
дорога ддальняя, казенный дом
пора наводить порядок в башке