Сны

Часто снится один и тот же сон. Помогите узнать что он означает.

За последние 30 дней мне 3 раза снился один и тот же сон. Я еду в автобусе рядом с водителем, один раз даже на несколько минут дал мне водить. С водителем у нас нежные чуства. За время поездки автобус иногда едет не только в перёд но и назад. Каждый раз когда просыпаюсь не помню лица водителя. К чему таеой сон? Он мне и раньше приснился, но стал чаще приснится в последнее время.
если сон снится постоянно и ничего не происходит такого, что можно было бы привязать именно к этому сну - значит это пустой сон. Одни и те же сны снятся всем. Или почти всем. Не стоит на этом зацикливаться.
Мария Акчурина
Лучший ответ
Не надо смотреть днём свои сны, вспоминать.

Вфы сам запрограммировали свой мозг на повтор.

А ехать на любом транспорте это движение по жизни.
Любанечка ***
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

и не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

а снится мч значит суженый, т. е мужем будет в невидимом мире
С*
Стрекоза ***
Ситуации где тебя ведут в основном, когда вперед, когда назад и изредка ты сама ими управляешь
Olga Pozdnykova
вам с трудом даются ваши дела.
Нужно увидеть лицо водителя.
Ирина Заказова Во сне я вижу, но как только просыпаюсь лицо не помню. Понмю что высокий, с красивой улыбкой и добрый.