Сны
напротяжении года снится один и тот же сон.помогите
не могу понять почему,снится бывший муж....расстались плохо,не общаемся....а снится,причем снится всегда несчастный и около меня,будто он бомжиком стал,а я могу это изменить, однажды снилось что я гуляла а он пытался схватить,практически во всех снах просит прощения....на днях приснилось что попросил встретится и вот мы снова живем вместе,проснулась с визгом....я не понимаю почему происходит,я живу с др человеком сейчас, бывший муж при разводе кидался драться,он ненавидел меня, почему сны,я совсем о нем не думаю и не понимаю
попробуйте попросить во сне, что бы больше не приходил, скажите, что он вам не нужен или, как вариант, помолитесь за его здоровье
Галина Зыбина
)))ставила свечки о здравии,заказывала сорокоуст о здравии, говорила священнику....не помогало, пробовала во сне, как-то шел на встречу,а я его гнала,после этого он все равно снился уже не приближался,а стоял рядом
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
прожили наверно не один год, как можно выкинуть уже ставшего для вас родным человека, на подсознании он у вас в голове сидит, вот вам и снится, сон это неутомимая работа вашего мозга, то о чём вы днём не думаете настигает вас во сне.
Галина Зыбина
еслиб это были мои мысли,то мне бы снились сны об убийстве его и его матери,а не возврат
Он стучится, стучится к вам. Просит прощения и говорит о своей любви.
Галина Зыбина
стучатся в жизни нужно
Сдается, что ваш бывший болен неизлечимой болезнью и он,
сознавая это, цепляется за жизнь, тянется к вам как к спасительной соломинке.. . Ой, берегите себя, Настя!
Возможно это зависимость от нео, иначе - смотрите на свою нынешнюю жизнь
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
может где-то в подсознании сидит...
Когда бывший муж вам снится, то это значит что он вас любит.
Галина Зыбина
и какова ваша история тогда,когда я видела глаза дикого зверя когда он кидался,причем без провоцирования
возможно голова накручивает.. .
-перед сном на 2-3 минуты приложить ладони к глазам.. .
утром в струю воды *утопите сон*...
днём снимайте беспокойство дыханием. .
по Стрельниковой... Бутенко... йога...
утром в струю воды *утопите сон*...
днём снимайте беспокойство дыханием. .
по Стрельниковой... Бутенко... йога...
Это его крик о помощи. А уж давать ему или не давать эту помощь- Ваше дело.
Галина Зыбина
как-то после очередного сна я отправила ему смс,ответа не последовало,потому и считаю странным
Это я взяла из сонника, может, что и пригодится.
- Если во сне муж уезжает от Вас, но, все более удаляясь, он как бы становится выше – это знак того, что ваше окружение будет препятствовать достижению Вами гармонии в отношениях. Этот сон побуждает Вас бороться с препятствиями Вашему счастью.
Если во сне вы ссоритесь со своим супругом, он осыпает Вас незаслуженными обвинениями, это означает доверие и уважение в реальной жизни. Однако такой сон может предвещать угрозу опасности совсем с другой стороны.
Если Вам снится, что Ваш муж оставляет вас без видимой причины, сон сулит кратковременное отчуждение между Вами, которое сменится дивной порой согласия.
Если Вам снится, что ваш супруг в компании с другой женщиной участвует в скандале, в результате которого он убит- это предвещает опасность развода или других потерь.
Женщине, увидевшей во сне, что она полюбила другого, сон обнажает истинное состояние ее духа: она одинока в семье или неудовлетворенна своим положением.
Если в ваших снах муж жизнерадостен – ваш дом ожидает достаток и жизнь откроет перед Вами новые горизонты.
Если Вам снится, что ваш супруг полюбил другую, этот сон побуждает Вас критически пересмотреть привычный уклад Вашего дома: не однообразна ли ваша жизнь?
Если девушке снится, что она замужем, этот сон побуждает ее больше позаботиться о своей привлекательности и достоинстве. Такой сон сулит и обычные житейские неприятности.
Если Вам снится, что ваш муж бледен и утомлен, это сулит болезни в кругу Ваших близких.
Увидеть своего мужа во сне мертвым – к большим горестям.
Тебе не забыть обо мне я сниться умею во сне.
Он просто думает о вас. А вы при возможности втретьтесь с ним .
не думай о снах, они всегда все запутывают в реальной жизни!
если после развода не кидался не дрался то вполне возможно что вс правда. мне посл того как дорогой человек по пьяни обозвал меня, три дня подряд снилось что он просит прощения и просит не сердится на него, он не хотел, не спецально.
Наверное тебя просто совесть мучает....
Чтобы правильно истолковать сон нужно знать, когда он приснился.
Повторяющиеся сны свидетельствуют о тянущий из прошлого проблеме, которые необходимо разрешить. Это сны, которые требуют особенное внимание. Это не просто голос подсознание, это крик о помощи, с которым ваше подсознание обращается к вам, привлекает внимание заняться решением проблемы и откуда она идет... .
вы просто испытываете к нему жалось
а может даже и чувство вины перед ним
его душа посит прщения
когда снятся какие-либо люди, это означает что они думают о том, кому приснились.
Может просто вы вините себя за что нибудь... Встретьтесь с ним или просто узнайте как дела, хотя бы не на прямую, а косвенно...
Галина Зыбина
спасибо за совет!но у нас нет точек соприкосновения
Это потому что ты набрала много экспириeнсa и скоро получиш лэвeл aп.
Не смешите людей отвечающие! Какая любовь? Девушка, вы психологически зависите от мужа, перенервничали много из-за его. Возможно и семья его была против вас.
По времени сны прекратятся.
Когда бывший муж вам снится, то это значит что он вас любит, и вам стоит вернуться.
Если он тебя сница, значат ты его любещ.
Анна Платоненко
Ответ твой неверный. Когда девушке снится парень, это значит парень её любит, а никак не наоборот.