Сны
Много лет снится один и тот же сон. Помогите его понять!!!
Уже года 3-4 снится сон, что я дома у моей мамы и у нее в доме нечистая сила завелась. Каждый раз я нахожусь в разных частях дома, иногда я просто боюсь ее, иногда убегаю на улицу, а иногда она появляется в разном виде: ввиде пятна на стене, или ласки (животное). Вот сегодня снилось, что сижу у себя в спальни на кровати, мне лет 5-7, мать держит меня на руках и показывает на брата кровать, а над ней весит ковер и на нем белое пятно. Мать мне говорит, что бы я не шел туда - это ее уже кровать. И мне ужасно страшно стает. Я уже 5 лет живу сам. Когда жил у матери, то всегда думал, что у нас в доме живет домовой и боялся его, но чем старше становился, тем больше безразлично относился к этому. Эти сны что-то означают или это просто детские страхи?
Непонятно, почему хозяин дома (доиовой) не хочет пускать Вас в отчий дом.? Думается мне, что совершили что-то плохое перед отъездом, осквернили какую-то святыню (посмеялись над образами святых, привели скверную женщину. или еще что-то). В доме есть набожный человек, может поэтому. Если съездите к маме, попросите прощения у домового, достаточно вслух сказать это, а на ночь оставьте миску с молоком на кухне, на полу под стулом, так Вы его задобрите, и Вам перестанут кошмары сниться. Успехов Вам и здоровья!!
Если Сон повторяется, это значит Осознанный Сон, и Вам нужно войти в него. Делается это так, когда начинаете засыпать, каждый раз внушайте себе, что Вам нужно посмотреть на свои Руки! Когда наконец это произойдёт, Вы во сне осознаете, что это Сон, и тогда будете Сами управлять им.
Настя Карасёва
и что я должен увидить на своих руках?
Могу сказать что сон связан с тем светом... потрогай белое пятно... .
или сон говорит о беде.... купи маме новую кровать или пересели маму... советую... говори на опыте!
Честно говоря не знаю, что имено означает сон, но знаю по опыту, что подобное возникает не от нечистых сил или чего-то сверхьестественного, а от психических нарушений или о какой-то проблемы, которую мозг пытается решить самостоятельно без вашего ведома, тоесть во сне. . конечно не обязательно это может быть связано с проблемой, я могу ошибаться, но у меня лично так и было.. . Мне на протяжение нескольких лет снилась большая белая собака, которая меня кусает и разрывает, пошла к псих. все уже позади..