Сны
Здравствуйте, толкователи снов! Помогите, пожалуйста, понять значение того, что мне приснилось! К чему это?
Во сне бывший парень предложил поехать с ним, и я согласилась. Несмотря на то, что машина была его, за рулем почему-то оказалась я. Когда мы припарковались и вышли из нее, я спросила у парня, так ли я поставила машину, он сказал, что нет. Я стояла и переживала, было немного стыдно перед ним, начали вставать около нас другие машины, но он молча показывал мне, что ничего страшного в этом нет, хоть я и сделала не так. Мы зашли с ним в магазин, и он купил пиво. Затем мы вышли из помещения и перешли в какую-то комнату (домик), сели за маленький столик у окошка, накрытый белой скатертью. На столе что-то стояло из посуды, еды, я поставила свою кружку с чаем. Когда еще я подходила к столу, он уже сидел за ним и два раза позвал меня по имени. Это был такой зов с его стороны, по которому чувствовалось, что он хочет поговорить, рассказать мне, ему не терпится. И, когда я подошла, он тут же начал рассказывать мне, что я его не так поняла, дело было совсем в другом (я на него обижена была). Он улыбался и радовался встрече. Понимаю, что много написано, но я думаю, что это вам поможет сказать точнее, к чему сон.
Инициатором ситуации являетесь вы, так как машина это "я". Его машина это его "я". Вы рулили его жизнью и влияли на многое. Он сожалеет о вас.
Дарья Чикиркина
То есть по сну, как я понимаю, раз зовет, то хочет поговорить?
Цитирую по коментам : /// Неправильные действия ведут к болезненным последствиям! Сделал не то, итог потеря дорогого человека. ///
Я вам столько общих слов могу наговорить, что вы на всё согласитесь.
По снам не гадают, их толкуют со знанием того, как работает мозг.
Объясняю :
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Объясняю :
Дарья Чикиркина
Даже читать до конца не стану. Я на проекте давно и заметила, что у Вас раздвоение личности: то Вы и гадаете, и сны толкуете, то говорите, что все это ерунда... Я другого мнения.