Сны
Помогите, пожалуйста, понять, к чему мне сегодня приснился этот сон
Весь сон я помню плохо, но одну его часть запомнила. Итак, мы с моим молодым человеком дома у моей мамы. Спали вместе (просто спали) на кровати. Укрывались одним одеялом. Но оно было для двоих маленьким и я, проснувшись, подтянула край к себе. Этого было мало, но половину себя я укрыла. Уснула. Потом открываю глаза и вижу, что я с ног до туловища нахожусь в картонной коробке, края которой оборваны. Я удивилась, смутилась, но промелькнула мысль, что так тоже сойдет. Главное, не мерзну. В течении всего этого сна в комнате было светло. Помню, я проснулась (во сне) и мы с ним лежали, говорили немного. Я не хотела дальше засыпать, так как оставалось пол часа до будильника и сообщила молодому человеку об этом. Странный сон. Мне такие обычно не снятся. Что бы это значило, расскажите, пожалуйста!
Думаю то что, вам уже далеко не весело всегда уступать другим, и вам надоело всегда отказываться от мелкой радости ради других людей. Обычно сны всегда показывают противоположное.
Значит, что Вы будете вместе и Вы будете руководить в отношениях
Илона Лопатиева
Дело в том, что эти отношения даются мне нелегко.. я много уступаю. В ответ почти нет благодарности. Я считаю, что отношениями руководит мой мч. Хоть он и уверяет в обратном.. Мы сейчас в ссоре. И вот этот сон снится. Поэтому я и написала сюда..
в зависимости от отношения к этому человеку может быть следующее значение
Снится любимый человек – во первых он думал о Вас в ближайшее время . Возможно обсуждал с кем то, присутствовал при разговоре о Вас .
Целовать любимого человека во сне – вас обсуждают со стороны, ведутся пересуды в вашем окружении .
Изменять любимому во сне – значит скоро будет ситуация в которой Вы его обманите, предупреждение о том, что этого делать не нужно .
Обедать с любимым во сне – к возможному скорому расставанию, но испытывать чувство удовлетворения во время обеда – к тому что Вы вернете вышедшую из под контроля ситуацию в нужное русло . источник http://к-чему-снится.net/lyubimyj-chelovek.html
Если приснилось, что Вы довольно долго не виделись с парнем, но вдруг встречаете его на улице – вас и наяву ждет какая-то неожиданность, причем ее характер следует определять по вашей реакции на встречу во сне.
Если знакомый парень удаляется или уходит от Вас во сне - ждет удаленный разговор с ним или о нем в Вашем присутствии .Снится, что Вы рады встрече с парнем – можете ожидать приятного сюрприза. Если же приснилось, что встреча вызвала негативные эмоции – неожиданности будут неприятными. источник http://к-чему-снится.net/k-chemu-snitsya-znakomyj-paren.html

Результат : усталость.