Я уже поняла что демон. Я его прозвала вонючий приятель. Потому что он во сне воняет.
Сегодня видела сон что он сидит у нас на краю кровати. Я понимаю, что он такое. Решила над ним подшутить. "Почему ты такой грустный, хочешь я тебе молитву прочитаю:" И попыталась прочитать Отче наш. Не смогла произнести ни слова. У меня началось удушье, от него и проснулась.
В реале такой вони в комнате ни от чего не было, все было нормально. Но потом в темноте, пыталась вспомнить хоть одно слово из Отче Наш, и не могла. Бывает же бред такой. Потом сделала чаю себе и отошла от неприятного ощущения и смогла прочитать Отче Наш. К утру как то все развеялось.
как осознаться, и влепить ему? Опой чувствую, что это именно самое нужное средство. Или плюнуть в него.
Сны
Уже год снится один и тот же сон. Тип. "Демон". Как набраться ментальных сил, осознаться, и треснуть ему оплеуху?
осознаться надо днём. во первых это ты как магнит притягиваешь такие сны, своими низкими вибрациями. от страха ли от гнева ли от ещё чего ли? во вторых себя менять в позитив. драка тебе ничего не даст. ты энергию токо тратить будешь на неё. это тоже развод. позитив. улыбаться. если сможешь во сне, тогда увидишь во что првратится монстр. в ничто.. в зайца к примеру.
Осторожнее будьте, что бы не попасть в сети негативной энергетики.
свечку зажгите
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные запахи, демоны, стрессовые состояния (удушье), не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Это тебе показали твои непочтенные замашки. Они очень дурно пахнут, эти замашки.
Положение твоё, возможно, подчнённое, но человеком оставаться всегда можно. Пока через Отче наш и т. п. не направишь силы на самовоспитание, будет только всё хуже.
Значит реально кто то их насылает, в церковь идите
Заодно с комментаторами можете помолиться и круг из соли сделать. А вообще если вы находитесь в осознанном сне, то попытайтесь при виде любой хрени не начинать молитву, а попытаться разобраться в своих мыслях и постараться вообразить нечто иное.