Сны
Снится один и тот же сон, на протяжении многих лет
Мне сниться один и тот же сон. Ночь, я пытаюсь попасть домой. Около подъезда какие то страшные люди. Я переосиливаю страх, и иду в подъезд . Они начинают идти за мной (количество этих людей всегда разное) я начинаю вызывать лифт, он едет с самого высокого этажа, и я вижу что люди уже рядом, собираюсь бежать по лестнице на верх. Живу я на последнем этаже. Подъезд во сне всегда мрачный, бывает что ступенек нет, или лифт не работает . И что в этом доме никто кроме меня не живет . Когда я поднимаюсь на свой этаж, света никогда нет. Я собираюсь открыть дверь. Но она открыта, и там кто то есть. Это что то нечто страшное, я не знаю как описать это чувство. Но это очень тревожно, что начинает идти холодный пот. Концовка бывает разная . Либо те люди меня догоняют, ибо я захожу в квартиру, там какая то нечесть . Что в доме страшные звуки, и там кто то ходит . Бывает что я захожу в квартиру одна, а бывает что с кем то . Этот сон преследует меня более 5 лет . Мне страшно засыпать, я боюсь оказаться там вновь . Может этот сон что то значит для меня? Какое то предупреждение? Помогите пожалуйста
Это не бред и Вы не больны... коротко, в Вашей жизни, что то пошло не так, Вы где то запутались, погрузились в страхи, обоснованные страхи... не на пустом месте, думаю панические атаки присутствуют у Вас... судя по снам, особенно в темноте, состояние тяжёлое и давящее на грудину... Мой совет... на диагностику Вам, чем скорее тем лучше, счищать надо всё и прожигать. Удачи!
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" бывает что ступенек нет, или лифт не работает " доход не приносите
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
любые неприятные моменты во сне в том числе темно, страшно, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Слаб твой внутренний стержень. В окружающем мире видишь только негатив. Он накапливается и начинает тебя прессовать..
Меняй убеждения свои на позитив и благодари мир за уроки.
Ваши какие то страхи из жизни...
Ваш дом- ваша крепость, страхи изнутри и снаружи, какие-то низкие вибрации атакуют, конечно надо укреплять психику и разбираться. Лифт как духовный канал сверху спускается, связь с духовным, спасение, но видимо негатива больше. Страхи перебарываете, но психика из-за этого на пределе, поэтому такие сны. Старайтесь наполнять светлым духовным свою жизнь, сознание, но перед этим очищаться нужно. Чистки можно делать с солью, поищите, как. Читайте Псалом 90 при процедурах очищения.
Запиши этот сон на бумажку и выроси в помойку с мылью о том, что туда же улетит все из твоей головы, что пораждает этот сон.
И поставь квартиру на сигнализацию от греха подальше.