Сны
к чему снится один и тот же сон на протяжении двух месяцев,что тонит ребенок а я не могу помочь,
это все наоборот и все прекрасно будет
Эт к деньгам.
если вода чистая и тонет девочка-то поначалу для вас неприятное удивление перерастёт в приятное. если тонет мальчик в чистой воде-то какая то беспокоящая вас забота благополучно решиться. если вода грязная-то или неприятно чему то удивитесь или получите какую то напрягающую вас заботу
Это Ваша гиперопека думает над оставшимися мелочами. Как бы все места, где ноги ребёнка пойдут, узнать, что бы соломки натрусить? Ваши волнения за его судьбу отражаются во сне.
Вас о чем-то предупреждают. Если нет опытного толкователя снов, проанализируйте всё свое бытие и поймете.
Может Вы сами его вызываете...
вам наверно хотят сказать, что будет проблему, которое должины её пережить
не следует много пить на ночь
мне на протяжении многих лет снилось, что я тону... и ниче... просто выросла---ааа---аааа... все будет хорошо!!!!
если сон так долго снится и вы не отдыхаете после подобных снов, то обратитесь к психоаналитику (не психологу) . Проблемы внутренние, очень глубинные, а вы не можете найти и понять, что вас беспокоит.
сон отражает ваши душевные переживания и предвещает разочарования и огорчения из-за близких людей. Сон так же говорит о том., что ваши заслуги окружающие вас люди не могут оценить по достоинству.
Если вы бездетная женщина такой сон: говорит о том, что в скором времени вам представится возможность стать матерью. То, что женщина во сне бросается в воду и не спасает малыша, свидетельствует о том, что вы не захотите иметь\рожать\ этого ребёнка)) )
Трудности вас ожидают.
Сны бывают разные, это реакция нашего сознания на происходящее с нами в реальной жизни.
Одолевают страхи... и не надо эти сны ни к чему привязывать, надо успокоится, тогда и кошмары закончатся!
В вашей жизни сейчас период некоторой неопределенности, проблема настойчиво требующая решения.
Может быть у ребенка серьезная проблема, о которой Вы не знаете
А ребёнок-то этот есть?
Псих нужен!
мельчайшая опасность для ребенка матерью чувствуется зараннее. только снится все наоборот. Может и случится какая-то неприятность в виде простуды. но вы как мама - будете на высоте. Удачи вам и здоровья ребенку! "!!
Ребенок сделает не тот выбор, какой бы вам хотелось, но вы не сможете на это повлиять)
наши сны нам снятся из нашей реальности, т. е. то о чём вы думаете, даже на подсознательном уровне, то и снится.. . делайте выводы
что то у тебя не получается в рельной жизни, вот и снится этопроблема таким образом, может быть стоит проще к этому отнестись...
(Из мистических соображений) Может быть кто-то просит у вас помощи мысленно?
Этот сон к доброму.
что то значит, подумайте сами, с чем это связано?
Я думаю, что ребенку нужно в чем-то помочь. На подсознании Вы чувствуете, что что-то идет не так (на уровне подсознания ловите сигналы, родители всегда это чувствуют) , но что не знаете и поэтому не можете (во сне) помочь. поговорите с ребенком. Просто скажите как Вы его любите, что ег благополучие для Вас самое главное. Если ребенок еще маленький сходите к врачу.
наверно в ваше прошлой жизни было такое
не к чему
не верьте снам это опасно