4 с половиной месяца назад погиб мой парень. двойняшка моей подруги. Мне снилось много снов. сны были вроде бы безобидные но в последний месяц начали какие то странные сны снится.
1 сон. то что моя душа вышла из тела тело не умерло стоит с его сестрой и моим однаклассником а я найти тело не могу иду через армию. потом нашла тело и зайти в тело не могу. несу свое тело как будто а тело мое как будто я ребенок. а душа того возраста в котором я нахожусь сейчас. я иду значит с телом и мне мальчик какой то говорит что из за того что я не умерла будут умирать другие.
на следующий день другой сон как будто я потеряла обувь и найти не могу так и не нашла и в этом же сне телефон потеряла.
сегодня снилось что я тону водой захлебываюсь в море вода соленая прям чувствовала и какием то образом вышла.
а его двойняшке тоже снилось что я тону и она мне помочь не может
сегодня его двойняшке приснился сон что он ее душит.
Прошу вас помогите разобраться что может это все означать
Сны
Помогите разобраться со снами. 4 с половиной месяца назад погиб мой парень-двойняшка моей подруги. Мне снилось много снов-
Это не сновидения-это жизнь на астральном плане и Видение его. Ваша душа вышла из тела-астральная проекция и наблюдала и участвовала в действиях на тонком плане. Мне только не понятна фраза "иду через армию" Подробнее вспомните? То, что вы ребёнок-видимо на астральном уровне новичёк. Слова мальчика (ваш интеллект вам говорит), что "из-за того, что я не умерла будут умирать другие"-значит вы не можете осознать (принять), понятие смерти и выхода из тела-продолжение жизни. А умирать при этом будут другие-значит другие будут понимать то, что вы не принимаете. Он это не как предупреждение сказал, а вам в назидание.
После этого теряете обувь (способность безопасно идти по жизни), потом телефон (связи), потом стали тонуть в воде (не осознавать поток информации)
А следующие сны в вашем описании-это вы наблюдаете за жизнью его в тонком мире, причём он вам упорно говорит, что живой он, не исчез не куда и не надо переживать. Всё у него нормально. Освоился он там хорошо.
надо уходить от тяжких воспоминаний.. иначе сложно жить. .
я думаю - он не против
могу сказать одно что вам снятся не очень хорошие сны.
они сулят некие проблемы в вашей жизни какие-то хлопоты и дела.
с которыми вы еще долго не сможете справится.
Вам надо не сны разгадывать, а срочно меры принимать! Идите в храм и закажите сорокоуст за упокой его души. Извините! Я не прочитала Ваше имя! Вы не христианка.
Могу сказать одно точно! Пусть это будет не православный храм, но в любом случае должна быть молитва к всевышнему обо упокоении его души.
Думаете много о нём, вот и снится: все наши сны -
это результат работы нашего подсознания.
ну у меня есть 2 версии. 1 -я просто вы не можете смириться с его смертью и не отпускаете его.. поэтому ваше подсознание дает вам понять это! 2-я.. его дума еще не ушла и она хочет вам донести информацию.. возможно о том что вы можете кого то еще из близких потерять! постарайтесь проанализировать всё события прошлого и вы поймете где ваша проблема!
попробуйте поставить свечку за упокой извинится перед ним может вы в чем то виноваты
Его астральное тело не покинуло землю. Он сам ещё не понимает, что умер. Вам надо заказать за его упокой и мысленно общаться с ним. Когда человек погибает (умирает не своей смертью) это частое явление. Молитесь за него и его душу.