Сны
помогите разобраться со снами... очень беспокоит...
в последнее время снятся повторяющиеся сны... и никто толком не может объяснить... сон повторяеться переодически через каждых 20 дней....первых три сна - сниться очень дорогой для меня человк - он к сожалению умер почти три месяца назад ...так вот сниться что мы с ним идем по пляжу - воуруг такая красотища - солнце, пальмы песок... он меня обнимает.. целует... и такое состояние блаженства и абсолютного счастья....второй сон - мы с ним идем по берегу моря - море такого небесно голубого цвета и на море шикарный карабль и проплывает катер и от него идет волна с белоснежной пеной на гребешке... светит солнышко... и снова он обнимает и целует меня.. и снова состояние абсолютного счасть... третий сон - сниться что я у мамы дома, захожу в свою бывшую комнату - а он лежит на диване - такой пышущий здоровьем .. и снова - целует .. обнимает.. и снова мы оба счастливы... прошло опять 20 дней... и этой ночью сниться мой очнь хорощий друг.. он тоже уже к сожалению умер три с половиной месяца назад... и сниться что он мне что дает.. я беру.. и он пытаеться обнять меня и поцеловать... и вроде как пытаеться увести меня куда то... и мне это все так неприятно.. я его отталкиваю и убегаю от него....вот такие мне сны в последнее время сняться.. и я уже начала переживать.. мне кажеться что не к добру все это... помогите пожалуста....а то я места себе уже не нахожу....заранее спасибо
первые 3 сна с одним и тем же человеком это может быть и как то, что у вас были прекрасные отношения, все было хорошо, человека уже нет, но память еще во сне прокручивает. . вспоминает его, а чтобы подчеркнуть все то прекрасное он подает столь прекрасные пейзажи. Так же это может говорить о том, что всё у него там хорошо и насколько ему хорошо он это вам показывает, чтобы и вы увидели и почувствовали те чувства блаженства, что испытывает он.
А сон этой ночью.. . как то даже и не хорошо, что то, что он давал с того мира, а вы взяли, похоже на выкуп вас с этого мира. И после этого он вас хочет забрать теперь (дав выкуп этому миру через вас) в тот мир! этот уже сон даже и не знаю что сказать к добру или нет.. . В общем, то что вы отказывались идти с ним это хорошо иначе результат был бы плачевным, никогда нельзя идти за умерш. людьми, это они как бы вас зовут туда, приходит по вас, может даже по просьбе того умершего (не сочтите за бред) . В общем вы должны в мыслях, в памяти их отпустить, и хорошо бы за упокой свечку поставить, там .. конфетки за их царствие раздать..
Не вспоминайте на ночь ушедших, дайте им спокойно спать ночами, поцелуй с покойным к болезни, целует и обнимает, значит дает понять что он тоже тоскует, но вы с ним в разлуке и надолго, Чаще молитесь за ушедших, и они там молятся за Вас и ваше благополучие.
Бигат ...
спасибо огромное!!!
будьте внимательны, сон предостерегает вас, но все закончится для вас хорошо, т. к. вы отталкиваете и убегаете в конце сна
Есть специальное сообщество Школа сновидений !
Бигат ...
и как его найти? вернее как туда попасть?