Сначала Снилась всякая билиберда . Всякие обрывки эпизодов, обрывки каких-то сновидений. И тут сквозь один из снов тихо стал доноситься голос. Сначала он был за кадром моего сна. Но потом становился все громче и громче, было чувство, Что мне говорят его над ухом, я даже чувствовала дыхание. Говорил он юношеским монотонным голос то ли стихотворение, то ли текст песни. Мне показалось этот текст очень знакомым. Потом я почувствовала как чья-то рука дотронулась до моей головы, а голос все продолжал звучать в голове, дыхание над ухом все ощущалась. Голос был абсолютно не знаком мне. Сердце начало бешено биться, Я знала, что лежу именно на своей кровате, что ночь, что я сплю. Но я не спала, было состояние какой-то бессознательности. Потом я приоткрыла глаза и схватила своей рукой ладонь другой руки этого человека, он уперся ей о диван, в смысле она лежала рядом со мной. Он все продолжал держать руку на моей голове, голос был все громче, все наростал, наростал. Мне стало безумно страшно. Это было просто как наяву, я хотела прогнать этот образ, я не спала, но было жуутко страшно. И на грани нечеловеческого страха оттолкнула этого человека . И тут резко исчезает голос, исчезает все. Но мое состояние вне сна, то есть после ,,отталкивание, , ,абсолютно такое же, как и когда я слышала голос, когда чувствовала руку.
Что бы это могло значить?
Где-то за месяц до этого мне слышалось, что в пустом коридоре ночью кто-то ходит, причем близкие спали и их двери были закрыты.
Сны
Помогите разобраться со сном. Теперь очень страшно засыпать.
Если снится сон-явь - это говорит о том, что Вы очень напуганы, растревожены и не сном и не во сне, в жизни произошла какакя-то пугающая Вас ситуация, подумайте и вспомните, что в жизни могло так сильно испугать, и от страха возникли подобного рода ассоциации во сне. и ситуация с Вами произошла раньше, если уже раньше за месяц Вы слышали, что в пустом коридоре ночью кто-то ходит - обычно подобного рода ассоциации слуховые возникают при нарастающей тревоге, панике, страхе, когда слишком сильно напряжены нервы и в таком состоянии человек засыпает поверхностно и не может заснуть глубоко, т. к. вся нервная система находится в напряженном состоянии, даже во сне "быть на чеку", проснуться от любого шороха... именно при таких снах, когда ты организм заставляешь засыпать и засыпая находится в состоянии нервного перевозбуждения можно привидеть и наснить чего угодно, тем более от страха и паники уже настроен и слышать и видеть, а фантазия в голове может сыграть на грани перевозбуждения злую шутку, вот и Ваш сон, как отражение Вашей перевозбужденной нервной системы. которая была напряжена от тревог весь день, около месяца не получает нормальный отдых ночью и как итог вылился в Ваш беспокойный сон.
Не сон причина тревоги, а ситуация в жизни, которая заставила пережить очень тревожные минуты, вспомните, что бы это могло быть... на призраков всегда легче всего списать. тем более, что кроме Вас их никто никогда не видел и никто никогда не увидит, именно их иллюзорное присутствие в Ваших мыслях упорно не дает вспомнить ту самую ситуацию из-за которой и произошло серьезное нервное потрясение с последствиями, которые Вы переживаете сейчас...
Если предположить, что на Вас пытались воздействовать из вне ( а мне почему то именно так и представляется) , то интересно с какой целью, может кто то Вас добивается, или кому то Вы перешли дорогу, может Вас пытаются подвести к "правильному" решению? Немного успокаивает то, что Вы смогли противостоять этому напору, то есть Вы чуть сильнее, но нет никакой гарантии, что воздействие прекратят. Подумайте кому и что от Вас так сильно нужно, что прибегли к такому способу воздействия.
главное -это не плохо, хочется же чтобы люди относились так же к тебе как и ты сам., (это про тебя