Помогите разобраться со сном!
Это первый сон за долгое время которым мне приснился и я его запомнил !
В нем я приезжаю на своей машине в город в котором когда-то жил, выхожу из нее, закрываю! Смотрю вчер, пасмурно и я в военной форме (в обычной! Не парадной) и меня это смутило, но не расстроило, я даже обрадовался не знаю почему) на мне штаны, бушлат и берцы . Потом я встречаю старого друга детства, мы куда-то ходим, находим какой-то телефон, который лежит в подвале на зарядке
Сны
Помогите разобраться во сне?
Можете в армию пойти, если не были там или что-то новое в работе.
Встретиться с другом детства, не в парадной форме это случайно, на улице к примеру. Нашли телефон это значит раньше не было связи а сейчас есть, ваша дружба не пропала, просто на время связи не было..
максим бабкин, здравствуйте. Давайте разберём Ваш сон по частям, как вы его описали. Во- первых, Вам долго не снились запоминающиеся сны и вы на это обратили внимание. Это Ваш первый сон, который Вы запомнили, значит Вам он снился Вам неспроста. Вы приезжаете на своей машине, выходите из неё, закрываете её. Всё понимаете во сне, делаете всё, как сделали бы в реальности. Ничего такого, если не думать о том, что Вы приехали на своей машине в город, в котором жили когда-то. На это надо обратить отдельное внимание! На своей машине, в город, где жил когда-то! Дальше... Вечер и пасмурно, не солнце и ясный день, заметьте, а Вы в военной форме, хотя Вам бы хотелось быть в парадной, Вы на это отдельно делаете акцент. "и меня это смутило, но не расстроило, я даже обрадовался не знаю почему) на мне штаны, бушлат и берцы", значит Вы рады искренне встрече со старым другом и неважно, что вы одеты не в парадную форму. Потом... Вы с другом находите в подвале телефон на зарядке. Ваша дружба закончилась, подвал не подзаряжает телефоны. Вы были рады своему другу, а он Вам не был рад.