Сны

Помогите разобраться во сне. Сон ниже. Очень нужно.

Приснилась сегодня мне моя покойная бабушка, она мыла мне окна во сне. И второе, я родила девочку во сне, самого процесса не было, ну она такая красивая была, и все мне дарили цветы во сне. Подскажите пожалуйста к чему этот сон. Буду очень благодарна.
Фарида Ж
видеть во сне младенца -сон-подсказка :больше доверяйтесь собственным силам и вы достигните благополучия. Бабушка снится к каким-то затруднениям, преодолеть которые будет нелегко, но возможно. УДАЧИ!
Ольга М
Лучший ответ
Если приснился дорогой вам человек, который умер много лет назад, вполне возможно, что вы находитесь на пороге какого-то значимого события, которое требует от вас ответственного решения. Во сне вы подсознательно ищете поддержки у этого человека или совета, как бы он поступил на вашем месте. Также сны о покойниках могут быть выражением вашего внутреннего страха умереть. В этом случае стоит разобраться в себе, чем вызван этот страх: болезнью, проблемами в семье, глобальными катастрофами или разговорами о конце света, – и работать уже непосредственно с источником страха.

Девочка вам к удивлению приснилась.
Ты изменишь свои взгляды и мнение. Причем в приятном для тебя удивлении. Все это по родным . ( ну надо же какой свекор.. был вредный и против всегда.. а тут только он помог и поддержал) вот примерно в таком ключе.
Лора Ходова
с помощью твоей бабушки (а она там на небесах молилась за тебя) у твоей жизни всё наладится. Второе? это другой сон? значит через диву узнаешь о своем поклоннике. Тебе же дарили цветы? это хороший знак. конечно ещё важно какие цветы
покойная бабушка пытается вам что то показать или разьяснить, дети снятся к какому либо чуду или удивлению, цветы могут снится по разным причинам, все зависит от цвета и большое значение имеет тот кто дарил!