Сны

кто поможет с толкованием сна,очень нужно!мне страшно...

по соннику и я могу отдальные слова найти,хотелось бы связный анализ,кто разбирается,помогите,пожалуйста!!!это не дает мне покоя....мне приснилось,что я невеста, приснилась квартира родителей,там веселятся гости, я на улице на дороге,но машин нет, танцую с разными мужчинами, с каждой новой песней-новый мужчина, музыка разная - от медленной до страстного танго, мужа не видела во сне,или просто не смогла отличить... потом я в какой-то эйфории сбегаю с другим мужчиной,убегаю по дороге за руку с ним, счастливая такая, в это время все смотрят в окно. потом сон обрывается и я плыву в лодке, несчастная,убитая горем, не знаю где плыву,но озеро какое-то мрачное, темно, я просто вываливаюсь из лодки и иду ко дну....сон очень мрачный , в темных сро-сине-зеленых тонах, очень запоминающийся, проснулась в поту,который день хожу как пришибленная, я не очень суеверная,но это один из немногих снов,котоые я вообще вспомнила и который так на меня повлиял....на самом деле я молодая девушка,замуж подавно не собираюсь,даже парня нет,к чему это все????слышала,что сон о невесте-к смерти....
Снежана Лойша
Подробно напишите свой сон на листке бумаги. Со всеми деталями. Буквально "пересмотрите"его заново. Пишите на одном дыхании-НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ. Чем больше будет текста=тем лучше. Выйдите на улицу-подальше от дома и сожгите написаное. Желательно возвращаться домой другой дорогой. Информация во сне не ваша. К Вам отношения не имеет. Не слушайте и не участвуйте разный болтовнях. О чужом житье-бытье. не допускай страх-у вас все будет благополучно!!!!
Диана Бычкова
Лучший ответ
Снежана Лойша Вау, возможно,должно иметь хороший психологический эффект! сейчас попробую! но,боюсь, со страхом справится будет тяжело, последнее время я вообще всего боюсь....
Спасибо Вам большое!
Вам нужно в течении 40 дней от сна попасть на свадьбу или церемонию свадебную. Вам надо изменить этим ритуалом своё будущее, что бы не боялись!
Снежана Лойша спасибо большое за совет!но у меня не намечается свадеб ни у знакомых,ни у родтсвенников!и каким образом это поможет изменить мое будущее??)
Наталия Ерыкалова А,я не имела в виду вашу личную свадьбу.Это вам надо будет хотя бы попасть на чью-нибудь регистрацию,что бы изменить свою жизнь и отвязаться от негатива..
ваш сон может говорить еще о том, что подсознательно вы хотите выйти замуж, но танцевать во сне -означает обман со стороны мужчин, просто следующий год будет неблагоприятный для знакомств. Тонуть/утонуть во сне - состояние опустошенности, отсутствие жизненной энергии в почках. Утонуть во сне - означает пустоту почек. Почки отвечают за обмен жидкостей в организме: выводят ненужные зашлакованные жидкости и снабжают все органы свежими. Ослабленные почки перестают перемещать жидкости, что днем проявится слабостью, вялостью, страхом и соленым привкусом во рту. Ночью застой жидкости в организме реализуется сонным образом полного погружения в воду: человек как бы тонет сам в себе. Одновременно страх перед водой и подчинение ей без борьбы во сне отражает неспособность организма контролировать скопление воды внутри себя. Страх перед избытком воды наяву может выразиться нежеланием удовлетворять жажду, неадекватной попыткой избавиться от излишков жидкости. Сон неблагоприятный и означает быструю, прогрессирующую болезнь почек. Вы сходите в церковь поставте свечки заздравие всем родным
Снежана Лойша Спасибо,что откликнулись! но я еще совсем молодая,замуж не собираюсь. насчет воды-я как бы сама утопилась, я долго плыла в этой лодке, да,действительно опустошенная, убитая просто, как будто потеряла смысл всего....и я просто взяла и вывалилась, это было так легко сделать...о просто пошла ко дну....и при этом дикое ощущение одиночества. и мне все равно, что утопилась, и остальному миру...с почкам никогда проблем не было, хотя со здоровьем в целом в поседнее время проблемы, но это на нервной почве....спасибо за совет!
Все, кто танцевал должны быть очень осторожны. В поездки вместе не ездить, не летать и всем родным, которые присутствовали и плясали во сне - сорокоусты за здравие и просить в церкви о помиловании. Нехороший сон, пытайтесь отвести с помощью церкви и осторожности. Насчет попасть на свадьбу в течение 40 дней никогда не слышала, но на всякий случай можете попасть, если есть возможность.
Таня Гринішак
Снежана Лойша Спасибо Вам большое! но на самом деле я не знаю ни одного мужчину,с кем танцевала,родственников тоже не видела среди гостей - просто люди, какие-то незнакомые лица.
Наша семья верующая,но в церковь не принято ходить. У меня камень на душе,у самой даже мысль была в церковь сходить,но даже не знаю,что там нужно делать....